...Галина... Долгополова

За что ты готов просить прощения миллион раз?

Ответы
Ал
Александр

А это когда душа болит по любимому человеку, а сердце не знает покоя и ты незнаешь почему она резко замолчала, вот за эту не обыденность чем обидил или что вообще случилось готово попросить миллион раз чтобы вернуть милого, любимого и родного человечка!!🌹

Анатолий Белоконь

Надо думать.., а смысл в таком количестве.., если только косяк вселенского масштаба.., но это еще надо умудриться.., а просить прощения допустим за предательство..бессмысленно по определению..тут не поможет и десяток миллионов..

Николай Дубинин

...заметили, сколько вкладывают эмоций когда совершают то, за что потом попросят прощения. Искренне, прощение можно просить только раз, остальное уже по мере уменьшения искренности. Далее, одно лицемерие

Юрий Сотник

Готов, не готов - вынудит! Чаще всего за то, что возникло в её фантазиях... Потому то, что происходит в реальной жизни всегда можно как-то объяснить, а то, что роится в её фантазиях - невозможно!

Андрей

Лучше один раз не делать, чем миллион раз не просить прощение - это смешно и надоест обоим.. Если после каждой своей вины миллион раз просить прощения, то и жизни всей не хватит...

Наталья Гришина

Я всегда думаю,что я виновата перед мамой,за то что я не часто ей писала письма. .И теперь,когда её не стало ,я это поняла. Прошу у неё прощения.!!

Ме
Мечтатель...

Ни в коем случае - времени столько уйдет! - Если 3 секунды на 1 извинение, то для 1 миллиона извинений будет затрачено почти 35 суток!!!

Се
Сергей

Ну миллион это уж явно через чур... А так только за незначительные случайности, как и подобает смысл сказанного...

Нина Кузьмина

Миллион и слушать- то надоест, не то что просить. Просить прощения нужно раз ,но так чтобы простили.

Рустам Ахметов

если накосячил то раза три,четыре точно.миллион -не за что.настолько не грешил чтоб миллион раз))

Людмила Бострикова

Что недостаточно уделяла внимания родителям Хотя все считают что много и не надо себя корить

Лё
Лёля

За то что при жизни мало внимания уделяла родителям, за то что неправильно воспитывала дочку

ஐஐ Владимир ஐஐ

как говорят французы: ЕСЛИ ЖЕНЩИНА В ЧЁМ ТО НЕ ПРАВА,МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ПЕРЕД НЕЙ ИЗВЕНИТЬСЯ.

Vladimirs Cucukins

Ни за что. Просить прощения надо честно. А честно - одного раза вполне достаточно.

Валерий Б

Да у любого найдётся за что, но не в таких количествах... и далеко не в таких...

Ев
Евгений

Т.е. ситуацию с касячеством со стороны женского полы Вы не рассматриваете???

Алекс Венцель

Я никогда не делал ничего такого за что надо-бы было просить прощения...

Егор

За то что мы не втретились с тобой в этом мире и не родились наши дети .

Ол
Ольга

....а надо?...............харя не треснет?😆 😆 😆 😆 😆 😆

Де
Дездемон

Кого угодно ты на свете обвиняй, но только не меня, прошу не меня...)))