Евгения Солодова

Как ваши дела? Как прошли выходные?😉

Ответы
Владимир

С тех пор как вышел на пенсию идут мои выходные, хорошо идут и еще не прошли пока! Ну а добрые дела еще хочу совершить и потихоньку совершаю.

Олег

Всё замечательно! Выходные прошли на высоком уровне. У меня выходной - ответственный и очень запоминающийся день! Вам всего хорошего!

Анатолий Мохнар

... спасибо, плохо, всю неделю болею: или аллергия. или травонулся, или и то и другое вместе. Сегодня на Татышев концерт слушал.

Cергей Шухов

отлично🍩 💐 🌞 😇 🙏 💘 👩‍❤️‍💋‍👨 💋 💋 💋 🌹 🌹 🌹

Леонид Хлыстов

Да всё в поряде.Сажал картошку,занимался спортом.А ты чем занималась?

Павел Щукин

Женя вы меня достали. Вы будите моей. Мне всё насто.... Я как у следака.

Евгения Солодова

Я вас не доставала так то, вы сами что попало пишите. Нет не буду.

Павел Щукин

Да ладно не обижайтесь!

Сергей Скопинцев

дела нормально,выходные просто супер,я наконец то выспался)))

Сергей Гильдин

Первый ответ великолепно! Второй ответ я работал.

Колосов Вадим

Спасибо хорошо !Выходные были дождливые .А Ваши ?

Колосов Вадим

Добрый вечер. Где Вы находитесь.?

Евгения Солодова

Далеко)

Колосов Вадим

Здравствуйте а по подробнее)

Евгения Солодова

Вам зачем?

Колосов Вадим

Добрый день ,хочется ведь знать где такие добрые отзывчивые девушки живут )

Руслан Аскаров

Замечательно, вчера причастился, как твои дела?

Евгения Солодова

Тоже всё хорошо

Vlad Zainullin

Дела хорошо, выходные как всегда в рработе.

Александр Андреев

Выходные только только начались Евгения.

Евгения Солодова

Я знаю, это давно писала

Александр Андреев

Ну поскольку комп выдал этот вопрос только сейчас, и написано было, что адресован мне, я и ответил. Тем не менее, удачных выходных вам Евгения.

Евгения Солодова

Это адресовано не именно вам, это написано 3 дня назад, просто когда вы листаете все вопросы вам и могло попасться

Валентина Балашова

ангина задолбала...хворала я, хворала...

Николай Винокуров

Спасибо! Хорошо! В общем-то как всегда.

Мизгат Мирсаетов

привет нормальны у тебя как ты откуда

Евгения Солодова

Всё хорошо, откуда не важно)

Schreiner Alexander

Спасибо, входные прошли очень хорошо.

Дм
Дмитрий

Как в сказке.Чем дальше-Тем страшнее)

Вячеслав Шарко

Нормально.Выходные проходят удачно.

Ербол Ахметов

Отлично.в выходные мошки покусали

Андрей Русинов

Неплохо,кое Что по дому,баня....