На
Надежда

Мне, не слегка, под 40) Я люблю мультфильмы. Значит ли это, что с головой не порядок?

Ответы · страница 10
Ирина Славянка

Да с какой стати?мне 53 и тоже иногда смотрю!шедевры ''Гора самоцветов''

Андрей

мне слегка за 50 я не люблю мультфильмы я люблю женьщин до 40а я маньяк?

Kitton

Есть такие мультики которые дадут фару даже самой популярной книге !

Ал
Александр

это либо вторая молодость. либо уже маразм - впадание в детство😀

Андрей Мещеряков

мультфильмы все любят и создают их, между прочим, вполне зрелые люди

Валерий Шаманов

Я тоже их люблю,но только наши советские, они со смыслом и мне 74 года.

N.
Nuvanna ...

С головой в порядке, если смотришь мультфильмы, только смотря какие.

Дмитрий Ельцов

мне давно за 40 и я люблю мультфильмы. и уже плевать что там с головой

Дмитрий Ельцов

чей листочек? неужели анаша!!??

На
Надежда

Клевер на удачу. .. 4 листика. ..)))))))))))))

Дмитрий Ельцов

да сожрал уже. сижу теперь и жду удара счастья. каску надел.😀

На
Надежда

Ты товой. .. больше мой ноут не кусай. .. А то тебе то счастье.. .. А мне убытки😒

Дмитрий Ельцов

да убытки то мы возместим. не вопрос . счастье бесценно. а убытки легко измеряемы

Зульфия

Мне слегка под 50, и я тоже их люблю иногда посмотреть с внучкой. Норм

***Cу-026186*** Зиядаев

Вы не поверите но я тоже смотрю мультфильмы и нет нечего плоховато))

Алена Шахова

Мне почти 50, я тоже люблю мультфильмы.....и не считаю себя ребенком.....

Константин Демидов

Все мультфильмы? К примеру, обожаю "Ежик в тумане" и "Простоквашино".

Нина Кузьмина

Ну и что. Я тоже люблю. Половина каникул пролетела за их просмотром.

Алишер Икрамов

Значит ты ещё не пропащая и значит это что веришь в доброе, вечное...

Якоб Михель

Мне за 60,а мультики смотрю с удовольствием.Особенно наши,советские

Эд Тан

Может вы мультипликатор-надо же кому то мультики показывать детям

Игорь Шумейко

Значит.что не потеряли детскую непосредственность. Это-прекрасно.

Владимир Асиновский

Ничего подобного. Мне скоро 80, но я тоже люблю. Только не кукольные

Константин Лещенко

каждый взрослый должен быть немного ребенком............ иначе скучно!

Михаил Мещанинов

Мне за 40)) и я люблю мультики, хорошие мультики приятно посмотреть