На
Надежда

Мне, не слегка, под 40) Я люблю мультфильмы. Значит ли это, что с головой не порядок?

Ответы · страница 3
Николай Новиков

Порядок.Но лучше смотреть мультфильмы в интернете чем телевизор с программами от которых появляются тошнотворные рефлексы

Алина N

Если адекватность человека оценивать по его предпочтениям, то тогда и рыбу нужно расценивать по умению ползать по деревьям.

Генрих Золотарёв

С головой не порядок это когда мультфильмы любят вас. Всё в порядке, смотрите до глубокой старости. Р. S Лучше отечественные.

G+
Gogi +

Вам поможет ребёнок))) вместе с ним смотрите мультики и если вас застукали валите на малого))) а так мне 30 и я тоже их смотрю))

Лариса Вараксина

Мне тоже так И я люблю мультики А надо мной смеются А я им отвечаю Мультики в 100000000 раз лучше чем Давай поженимся и Малахов

На
Надежда

Просто я работала) Я здесь в вс, вт, иногда в ср. И совсем редко по другим дням)

Лариса Вараксина

Но тогда пишите я смогу показать красивый новый рынок в Таллине и потом сфоткаю свой дом я здесь только го живу

На
Надежда

Дом не нужно) (Никому не говорите адрес и фото не отправляйте) А вот города фотки шлите) И рынок) И кофе и чай на рынке) И красивый рынок) Я люблю смотреть орёл и решка) Вы дополните картинки)

Лариса Вараксина

Я пришлю свои фото те что я делала перед Рождеством Думала что в июне поеду в Таллин а теперь поездка откладывается до августа так как самолёты летают у нас только из Таллина

Лариса Вараксина

Для этого напишите мне

Destroyer

И что С того, я тоже люблю мультфильмы и тоже под 40. Просто мультфильмы это хоть какой то способ стать ребенком на время)))))

Ва
Вадим

Ну если в 40 лет в голове мультфильмы, значит Вы ещё романтик.Но сходить хотя бы к психологу всё же стоит.. 😜

Андрей Лобацевич

Ерунд полная, на оборот это крутяк что вы любите мульты , значит у человека добрая душа и он чувствует жизнь как она есть.

Ла
Лана

Я очень люблю советские мультфильмы, но пока никакого беспорядка не вижу. Смотрите, нужно себе потакать в слабости☺️

Odinokov Vycheslav

Я тоже люблю мультики и детские кинофильмы старые, считаю что это абсолютно нормальльно .На всякий слчай нас уже двое.

Готин Николай

Скорее наоборот, значит душа не зачерствела и внутренний ребёнок умеет радоваться жизни😉 Значит, всё путём🙂

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

С головой порядок не порядок с двигательным аппаратом, телик нужно поменьше смотреть, побольше прогулок устраивать.

Александр

У вас с головой всё в порядке,я вот тоже люблю смотреть мультики,просто иногда хочется отвлечься от взрослой жизни.

Иг
Игорь

Непорядок с головой выдают другие симптомы. У вас всё нормально... Мне за 50, а я не только их люблю, но ещё и рисую...

Ольга

Класс!!👏👏👏👏

Иг
Игорь

Это технически не так просто здесь сделать... Не задумывался над этим.

Алексей О.

Советские мультфильмы, это искренность. Искренний человек, человек беззащитный и наивный, а значит он НАСТОЯЩИЙ

Андрей Головин

Нет, просто вы в душе романтик и добрый человек, это не заразно, возможно, я также хотел бы, но уже не получается!

На
Надежда

Не те мультики смотрите быть может?)

Андрей Головин

Амбиции уже не те, интересы были достигнуты, все прошло, живёшь как овощ. Все очень просто!

Legião Dos Sábios

у 80% людей с головой непорядок, так что ваша любовь к м/ф - это не криминал, с нею вы легко растворитесь в массе 80%.

Сергей Замченко

Я тоже предпочитаю лучше смотреть хороший мультфильм (к примеру Три богатыря) чем сплошную грубость в фильмах.

Сергей Гущин

Вам нравится анимационное кино. Мне тоже. У такого кино возможности и фантазия шире. А балтовни ни о чем нету.

Александр К

нет не значит и смотрите на здоровье мультфильмы , во благо это нормальное явление сам смотрю иногда 🙂