Дэ
Дэн!!!

не нужен мне твой психиатыр нет и хирург не нужен мне я сам себе крылатый нравлюсь вполне

Ответы
Наталия Угорец

Это отлично, что психиатЫр не нужен и не нужен хирург (значит все на месте и ничего лишнего нет). Красив !... , но крыльев на фото не видно, наверно сложены за спиной, но и рожек с хвостом не видно - все попрятал хитрец Люцифер....

Дэ
Дэн!!!

😈

Наталия Угорец

Маска снята... Да... - как влияет среда обитания... ( ведь был лучезарным пока не спустился в ад, где плохая экология,да и работа вредная - горячий цех... )

Оксана Мурашкевич

Лёд в кипятке, но кто из нас есть кто? Пришлось обоим в бездну окунуться. Дошли до дна, но не приемлем дно и суждено нам "отрезвев" очнуться.

Дэ
Дэн!!!

Лёд растает в кипятке.. а кипяток никогда в лед не превратиться!

Оксана Мурашкевич

Жизнь такая штука, что никто не знает, что бывает, а что нет. Все изменчиво. И речь в моем ответе совсем не о круговороте воды в природе

Надежда Симашко

без друзей ,плохо.Не надо быть себе приятным.Хотя ро нашей жизни так и получается сам себе п...тый друг

Наталия Шимфер

Это вполне естественно, что у многих людей их "эго" на первом месте и нравится самому себе

Наталья Чуркина

А вот мне вы не нравитесь!!! И я вас не хочу, не люблю и все остальные...не..не .не!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дэ
Дэн!!!

эх ты...чуркина

Наталья Чуркина

Чур меня от тебя!

Евгения Першина

ну мужчины страдают нарциссизмом. Может быть, нужен психиатр? Психиатыр никому не нужен

Марa Black

Верните мне коня и латы и замок тянущийся ввысь а кто там ржет в углу палаты заткнись

Оксана X

Психиатыр точно уже не, уже психотерапевт. Крылья могу посторожить.

Ольга Воронина

Здравствуйте. Ваш вопрос если вы любите сами себя то это ваше право

Дэ
Дэн!!!

При встречи...

Ольга Воронина

Я Вам выслала песню Я пою . Когдато я пела в группе Сейчас только приезжаю записываюсь.

Дэ
Дэн!!!

Спасибо...послушаю...

Ольга Воронина

Здравствуйте.

Дэ
Дэн!!!

Привет...а куда вы послали песню?

Мария Беседина

Сам себе это хорошо,Но хотелось бы еще кому-нибудь понравиться

Юлия Зейбельт

А врачам вообще доверять нельзя) они нас крылатых не понимают)

Ольга Сидорова

Ну кто ж себя любимого не ценит и не любит?:crazy_face::crazy_face::crazy_face:

Евгения Кадышева

не русский? Выучите для начала язык, не понятно что написали.

Дэ
Дэн!!!

😆не для средних умов...😈

Евгения Кадышева

какое самомнение)))🤣

Дэ
Дэн!!!

😆

Яна Кашурникова

Человек должен любить себя и тогда все к нему потянутся

Дэ
Дэн!!!

А зачем чтоб все тянулись?

Яна Кашурникова

Действительно зачем ??????

Татьяна Сухова

нескладушки неграмотные и тихо сам с собою левою рукою

Valentina

🖼
Это купидон?

Анна Бирюкова

Ну, это не плохо, раз ты себя даже крылатого любишь !!

Наталья Фролова

Ну и лети своей дорогой и по больницам не ходи...

Вера Ведерникова

и какой ответ ты ждёшь от меня,если везде ты сам

Елена

Люция, у кого крылья спер? У тебя ж отобрали их

Дэ
Дэн!!!

У меня много их..это вам по ушам проехали...что у меня отобрали...посмотри на этот мир и скажи...кого больше любят...меня..или праведных?😆 😈

Елена

А, ну-ну...