Людмила
Ответы
Aбуссупиян Гаджиев
МИЛАЯ МОЯ ЛЮДМИЛА Я СОГЛАСЕН КУДА ТЫ И ТВОЕЙ ДУШЕ УГОДНО ПОЕХАТЬ ОТДЫХАТЬ, ЛИШЬ ТЫ БЫЛА, СЧАСТЛИВА, ДОВОЛЬНА ЖИЗНЬЮ И УДОВОЛЬСТВИЯМИ.
Aбуссупиян Гаджиев
ЛЮДМИЛОЧКА МИЛАЯ МОЯ КУДА И КОГДА ПОЕДИМ ТО?
Aбуссупиян Гаджиев
С УДОВОЛЬСТВИЕМ, А ДО ЭТОГО ЧТО ДЕЛАТЬ ТО БУДЕМ МИЛАЯ МОЯ ЛЮДОЧУА?
Aбуссупиян Гаджиев
КУДА ТО ЕХАТЬ ТО РОДНАЯ МОЯ ЛЮДА?
Aбуссупиян Гаджиев
СЕЙЧАС ЖЕ АПРЕЛЬ ТО, В АЛТАЙ ТО В ИЮНЕ НАПИСАЛА ЖЕ ДОРОГАЯ МОЯ ЛЮДА?
Михаил Мних
А где уже побывапли раньше ?
Михаил Мних
ну наде же с чего то начинать конечно ! а далеко-далёко от Алтая проживаете ?
Михаил Мних
лошадь-машина-поезд-самолет ?
Михаил Мних
уже подсмотрел откудова Вы !
Алексей Покровский
Отличное решение .
Алексей Покровский
Алтай еще не раскрылся все в переди .
Людмила
я живу - в двух часах от него
Алексей Покровский
Я бывал там , и еще хочу !
Людмила
там лежишь в воде и не тонешь ....на весь год организм - просто - заряжается
Валерик
На КМВ
Владимир Марейчев
здорово