Неукротимая Королева

А вы верите что после завершения Олимпиады в аккурат на 23 февраля, на праздник Россия начнет наступление на Украину, с целью захватить всю Украину?

–3
Ответы
Малик Хайбулин

Этого очень хотят американцы. Для этого везут оружие на Украину. Это как в театре - если на стене висит ружье, то оно выстрелит!. Опасность оружия в том, что создает иллюзию защищенности, непобедимости... И попав в руки психов, дебилов, садистов , которые ослеплены ненавистью, может выстрелить! Американцы хотят стравить Россию с Украиной, ослабить их(пусть славяне дерутся!) и на этой войне опять стать богаче, избавиться от конкурентов. Россия никогда не нападет на Украину. А то , что у власти на Украине нацисты, думаю, народ со временем разберется с ними. Национализм - это хорошая черта, но только не нацизм! И это основная масса людей на Украине понимает - со временем разрешат говорить на русском, помирятся с Донбассом. Дело в том, когда власть не находит поддержку у народа, они начинают опираться на нациков.

Victor Litinskiy

Не верю.... с чего это взяли, - Пу изображает возможность нападения - шоб с ним общались и не посылали на Х..... - понятно, что у нас в кремле воры, сволочи и враги народа, зато на западе идиоты и 3,14-дорасты, но хитрые, использующие ситуацию - на заработке бабок, при поставках оружия и т.д., ничего личного БИЗНЕС....🐈
,

Неукротимая Королева

Они так придумали.

Z*
Z *Ирина*

дело в том что надо как то поднимать экономику западным капиталистам и пиндосам..
у них уже огромный опыт что поднимать экономику лучше всего на чужой войне..
даже если страны, которые под одним славянским небом, не хотят воевать, то обязательно будут проводить провокации и манипуляции.

Неукротимая Королева

Так и есть зарабатывать на войнах

Z*
Z *Ирина*

для этого и были первая и вторая мировая войны..
какие то людоеды на них поднялись..
а люди умирали и голодали.

Неукротимая Королева

Так и было.

Борис Кадников

надо ебануться .чтобы такое представить !? 25 миллионов взять в плен на кормление .воеватьс подростками с джевелинами по городам , выкорчевывать бандеровцев по западным деревням. перейти на карточную систему снабжения продуктами РФ ,ради чего?

Неукротимая Королева

Вот правильно. Зачем России это все надо? Не понимают они этого.

Борис Кадников

поэтому и не будут ---власть потеряют сразу

Неукротимая Королева

Они уже даже называют фамилию кого Россия поставит Президентом.

Борис Кадников

до 30 года есть царь

Неукротимая Королева

А вот что дальше будет?

Борис Кадников

выкопаюсь- увижу

Владимир Асиновский

Мне вчера позвонили и сказали ( знакомые) что Россия планирует в среду 16 февраля напасть. Я думаю что Украину окружили войсками ради шантажа . Конечно не хотелось бы войны

Владимир Асиновский

Желание вступить в НАТО

Неукротимая Королева

Быть даровым пушечным мясом для других.

Владимир Асиновский

ДА. Вопрос: А мы с Вами уже перешли на "Ты" или это Вы в гневе ко мне так обратились ? Я не прочь на "Ты"

Неукротимая Королева

Не начинай.

Владимир Асиновский

Согласен. Будь здорова !

Александр Гусев

На кой она нам сдалась? Они угробили у себя всё, даже свой чернозём продают. А восстанавливать нам что-ли? Нет уж. Сами ломали пусть сами и ремонтируют.

Неукротимая Королева

Тут я с тобой согласна.

Вадя С Хитровки

Да эта украина на фиг никому не нужна. Опять этих дармоедов кормить и опять за наш счёт всё восстанавливать? Нет уж, сами. Всё пусть делают сами.

Неукротимая Королева

Согласна.

Сергей

Все нападут на украину, она нахрен со своей экономикой ни кому не нужна, россия не хочет что бы там были американские ракеты.

Неукротимая Королева

Как то так.

Сергей

Скоро решится ваш вопрос , думаю что всё идёт к этому дума признает войскам дадут росийское оружие и нацики закроют рот.

Неукротимая Королева

Скоро узнаем.

Сергей

Время покажет. Лука тоже разозлился на украину

Неукротимая Королева

Не удивительно.

Виктор Za

Я убеждён, что нет, а вот как будут выглядить руководители и мужи многих стран, когда убедятся, что этого не будет..???

Неукротимая Королева

Это Украина придумала.

Виктор Za

Это утверждение?

Виктор Za

Тут много представителей её, а я не хочу за них отвечать....

Неукротимая Королева

А тебя ни кто не заставляет.

Виктор Za

Действительно злая и грубая.....

Неукротимая Королева

А где я тебе нагрубила?

С Э М

Сам о себе не напомнишь, никто и не вспомнит. Никак им спокойно не живется, все переиначивают по-своему

С Э М

Может тогда наконец все успокоятся))
Все эти предсказания от лукавого по большей части. Поживем-увидим

Неукротимая Королева

поживём увидим.

С Э М

На наш век и так всего уже выше крыши

Неукротимая Королева

согласна.

С Э М

😊

Виктор Орлов

Чтобы её опять кормить. Пусть сама себя и восстанавливает. Её никто не заставлял США верить.

Неукротимая Королева

Согласна с тобой.

Пр
Пришелец

А причём сдесь конкретные даты? Он не остановится, ему нужно повышение. Война будет (

Пр
Пришелец

Зачем взрывать дома с людьми? - и это начало.
Верьте. Мне даже думать, хреново про него..

Неукротимая Королева

Какие дома с людьми? Ты вообще с какого города?

Пр
Пришелец

И памяти у вас нет.
Зачем мой адрес?

Неукротимая Королева

Я к тому в какой стране ты живёшь. И про какие дома ты написал. Скажи нормально. я не собираюсь решать твои ребусы.

Пр
Пришелец

иди в чёрный список

Ириша S.

На фиг нам Украина?! Давайте сразу на Марс наступать начнём! Звездолёты, готовьсь!!!

Неукротимая Королева

Хороший вариант.

Анна

А вам, россиянам, так хочется оттяпать Украину и Беларусь? Обламаете зубки!!!👍

Неукротимая Королева

Смешно. Украина по факту вообще не имеет права на Крым.

Анна

Имеет! Ещё как имеет!!!👍😁👍😁👍😁👍😁👍😁👍😁👍😁👍

Неукротимая Королева

Каким образом. По сути Россия и Турция исторически могут претендовать на Крым и все. А Украина вообще впролете.

Анна

А вы ещё не уехали с Донбасса в Россию?

Неукротимая Королева

И не собираюсь.

Владимир К

Бред сумасшедших, в любом случае, первой Россия никогда не начнет войну.

Неукротимая Королева

Украине так хочеться.

Фо
Фома

как в анекдоте - попробуйте ударить молотом по куче дерьма, стоит ли?😉

Борис Алиев

Нет, такого не будет. В России пока сумасшедших меньше, чем на Украине.

Борис Алиев

Я ещё в советское время, летом 1960 года отдыхал с сестрой в пионерлагере под Киевом и там впервые столкнулся с ярко выраженным национализмом и впервые услышал слово "Москаль". А также тамошние пионеры до глубины души поразили меня своим жутким антисемитизмом. Когда они узнали, что я из Азербайджана, то к моему великому удивлению они даже не знали где Азербайджан находится и даже не слышали о моём родном городе Баку. А уж когда они узнали, что я полукровка и моя мама еврейка, то многие из них с пеной у рта стали орать, что евреи - это паршивая нация и правильно делали Гитлер и батька Бандера, что уничтожали их. Жаль только, мол, что не всех уничтожили. Такое вот они получили воспитание в своих семьях.

Неукротимая Королева

Так и есть.

Борис Алиев

А сейчас мы видим плоды того воспитания.

Неукротимая Королева

Мы начали их видить сразу после развала.

Борис Алиев

Конечно. Проворонили Украину.

Александр

У фашистов свои мечты. Как их предшественника Гитлера. Братья навек.

Владимир Пашута

Сколько же пиара кто то создает этим. Интересно кому это выгодно?

Неукротимая Королева

Мне не понятно одно. вроде Амери на войнах деньги делают. А внешний долг не уменьшается. И страна продолжает быть на грани дефолта.

Владимир Пашута

На войне много не заработаешь. Расходы на политику огромный, подкупи всех. Вот печатный станок и запускают.

Неукротимая Королева

Согласна.

Александр Сухоруков

Не хочется верить.Никому не нужна эта война , кроме политиков

Неукротимая Королева

Согласна.