Кс
Ксенон

А вот может ли быть любовь к Родине, у людей, чья жизнь не задалась с рождения!? Родились нежеланными в семье маргиналов и вынужденных с детства выживать на фоне благополучных сверстников.

Ответы · страница 2
Ко
Константин

У таких людей она самая крепкая!

Ан
Анфиса

У них только это и осталось.

Валерий F

Может, если они попали под влияние пропаганды по зомбо ящику.

Se
Serg_From_Usa

я обажаю свою новую Родину

Lao Dao

а как тут одно к другому?

Кс
Ксенон

Есть мнение, что любовь к Родине ни что иное как любовь к доброму отношению к личности

Lao Dao

есть куча примеров когда благополучие не патриотично...навалом..так же как и маргинальности не чужд патриотизм.. патриотизм не сумма впечатлений..патриотизм осознанное чувство..его воспитывают... статистики где больше а где не очень попросту нет