Юрий Набока

— Опять в школе с Максимом отношения выясняли! Я ему сказал, что он маргинал и деклассированный люмпен. А он — что я лошня. Мальчик 9 - и лет .

Ответы
Ольга Добровольская

оригинально........у нас как то проще было......портфелем по спине и слово "дурак" или похожее что-то и все было понятно

Ольга Шишкина

а зачем обзывать мальчика...у него сразу отпор

Галина

из разных жизненных сфер вы, одноклассники

Юрий Набока

Это мальчик 9 лет говорит .

Галина

все равно сферы разные по уровню если не интеллекта, то речевого развития точно