Маркиза Простая Баба

тэкс.... а в какой половине дня употребляется самогон по этикету?

Ответы
>Izrail Kogan

круглосуточно, согласно круглосуточному этикету, первая глава которого гласит, что "если очень хочется, то не можно, а нужно," с ссылкой на соответствующую статью, в алкогольно - зависимой конституции.😜 Пропустить

Михаил Купцов

Простушкам Маркизовским спиртное отпускается круглосуточно и позволяется принимать как лекарства тоже в любое время. ПРИМЕЧАНИЕ: Алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах.

Маркиза Простая Баба

иди ты в лес и пусть тебя там клещи покусают

Михаил Купцов

Ты действительно баба простая, а вот с Маркизой...? Я думаю, ты выё....

Маркиза Простая Баба

выё не выё тебя не е....т

Михаил Купцов

Вот это по нашему, по-Бразильски. У тебя ещё и с воспитанием не Ахтюбинск, да и с образованием, вижу, 3 класса церковно-приходской.

Дед Пихто

Не важно,как будет готов,так и можно.Ритуал начинается с опробирования первача.Сперва палец окунается в первач и поджигается.После слов-Ууу!Ёбт..!выпиваются первые 100 грамм продукта.

Кирилл Сафонов

Самогон - употребляется в обед с надлежащей закуской - пл. сырок, селедка, реп. лук сало, картошка в мундире, запивать исключительно хлебным квасом - приятного аппетита

Аскар

К черту этикет! Употребляйте по предписанию врача!!! Сказал три раза в день, значит три раза в день!!! И пофиг что по одной таблетки, и пофиг что бесептол!!!😂

Барон Де Гофмансталь

Если пьянствовали накануне вечером, то по этикету с утра, едва открыв глаза, необходимо принять полстакана самогона и закусить долькой лимона.

Наталья Казаченко

Если самогон запивать спиртом, то можно принимать в любое время. Естественно прикид должен быть по протоколу - грязная майка и трусы до колена.

Фердинанд Франц Иосифовович

если до обеду, то закапывай в глаза, а то запах выдаст тебя, а после обеда когда хочешь, ибо нефик пургу напрасно гнать людишкам на тебя

Маркиза Простая Баба

почему внезапно?

Фердинанд Франц Иосифовович

Не время счас

Маркиза Простая Баба

у нас так в организации. половина летом, половина зимой. если удачно подгадываешь с выходными и отгулами, то можно два раза в год по месяцу отдыхать 😉

Фердинанд Франц Иосифовович

Прямо вы Махновцы, Анархистые!!! Хочу два раза по месяцу

Маркиза Простая Баба

)))))))))))))))))))

Дима Кузнецов

по этикету в первой. Самогон рассветы любит. Как только солнышко показало ободок,немедленно принимайте полстакана ледяного

Дима Кузнецов

стакан на половину полон

Маркиза Простая Баба

в стакане есть вода

Дима Кузнецов

есть дилемма-стакан наполовину пуст-это видение пессимиста. стакан наполовину полон-оптимист

Маркиза Простая Баба

а я реалист

Дима Кузнецов

я тоже

Совсем Не Ангел .

Я думаю все зависит от дня недели, месяца и вообще сложного сочетания астрологических тел. Короче, как звезды сойдутся.

Маркиза Простая Баба

и ты прав, вот ей ей

Александр Забродин

По утру.как говорится: кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро то здесь 100 грамм та там 100 грамм на то оно и утро.

Евгений Мотовилов

Ночью,когда гонишь-первый приём, второй до обеда-под столом,третий-к вечеру выползаешь и на похмел души принимаешь.

Борис Бабкин

Таки ж, Ви за какой этикет говогите? Тгадиционно - 100 г за завтгаком, 100+100 г в обед и 100 + (по необхолимости) в ужин...

Маркиза Простая Баба

алкоголизЬм обеспечен

Борис Бабкин

Таки ж, и "да", но после пенсионной рефогмы это уже не есть актуально...

Борис Бабкин

Оно так то...

Alisher Gaybullayev

Вообще-то сразу как проснешься, а вот когда проснешься зависит от предыдущего количества выпитого самогона)))

Alisher Gaybullayev

Неее, всё верно, но я просыпаюсь не по причине физиологических потребностей. До сих пор не пойму почему, рано просыпаюсь и всё)))

Марина

Я тоже)

Alisher Gaybullayev

Ну ты золотце))) без меня не пей)))

Марина

Нене))) Без тебя не)))) Только ты уж собирайся быстрее на Курилы, а то я засохну в таком виде благочестивом)

Сергей Kagalenko

Мадам самогон фи какое название ,КВН( коньяк выгнаный ночью) в любое время суток особливо под капусточку

Александр Максимов

В последней половине жизни, как раз перед литальным исходом, с последующим следованием в места мучения

Д З

Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро, 100 грамм, 100 грамм, ещё 100 грамм, на то оно и утро.

Sh. S.

Днем и вечером каждый смогет, а вот с утра.... Чтобы весь день наперекосяк...Не каждому дадено)

Маркиза Простая Баба

да... это опыт надо иметь

Андрей Мацнев

С 9:00 по Москве, и об эту пору (весна, грипп, вирусы) исключительно цветочными горшочками!

Андрей Мацнев

А как по-другому? Я конечно понимаю, что в культурной столице цветочные горшочки не комильфо, так можно заменить на хрустальные сахарницы.😁

Соловов Алексей

Кто ходит в гости по утрам , тот поступает мудро, то тут 100 гр., то там 100 , на то оно и утро)