Т.
Таня .

Решила переквалифицироваться в СВАХУ! С Одиночеством хотят покончить, 99,9%... ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ! Пишите возраст, имя, пару слов о себе! И какую вторую половинку хотите, давайте психологические моменты оставим на потом, в основном возраст! ТОЛЬКО ОТНЕСИТЕСЬ СЕРЬЕЗНО, шутить будем в других вопросах! ЖЕЛАЮ НАМ УДАЧИ, а мне плодотворной и эффективной работы!!!! Это желание появилось только сейчас на Обсуждайке!!!

1572
7
18
Ответы
НИ
Наблюдающий Из Нло

До неё наконец-то доходит то, чего она боялась и никак не хотела себе в этом признаться – произошедшая сегодня попытка разбудила в ней ЖЕНЩИНУ! Женщину, у которой сердце лихорадочно бьётся при появлении ЕЁ мужчины, который обнимал бы её, ласкал, и целовал так, как никто другой...

0
0
SD
Sekach Dev

Воевал... был ранен... инвалид 2 группы... получаю смешные деньги... С удовольствием познакомился бы с женщиной у которой нет руки... ну маленькая... не много ниже плеча...))

0
0
Leon Popa
Leon Popa

МНЕ 69! ИЩУ СЕРЬЁЗНУЮ И ПОРЯДОЧНУЮ ЖЕНЩИНУ ДЛЯ ЖИЗНИ И НА ВСЮ ЖИЗНЬ! ЖЕЛАТЕЛЬНО С ПЕРЕЕЗДОМ. ЖИТЬ У МЕНЯ. ВСЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ ЕСТЬ! ТОЛЬКО СЕРЬЁЗНО!

0
0
Yra Kozlov
Yra Kozlov

сколько зубов осталось и счет в банке писать не надо?

0
0
Юрий Кайеров
Юрий Кайеров

мне 36 я из ярославля ищу женщину 28-32 хозяйственую

0
0
Анатолий Лапшин
Анатолий Лапшин

Решили и решила. Перерешивать пока не надо!

0
0
Дина К
Дина К

Здоро6

0
0