Галина Бровко

С правильным мужчиной все будет очень просто, все будет получаться само собой, без истерик и выноса мозга. Отношения должны приносить комфорт.Лучший мужчина - это не набор качеств и материального багажа. Это тот человек, рядом с которым ты чувствуешь себя желанной, самой красивой, любимой и просто счастливой.

Ответы
Валерий Катков

Теоретически с Вашей точки зрения, всё правильно. Откуда-же разводы происходят? Мужчина не правильный оказался? Или счастья не хватило?

Александр Дубков

Ну вот Вы и описали подробно мой портрет. Вот только внешность обычная и вес небольшой (Бамбарбия кергуду- Шутка)

Галина Бровко

Но я думаю что человека можно полюбить за его душу -ведь красота это временное явления- а красивая душа она на всю жизнь...

Александр Дубков

На это тоже время нужно. Так что сначала внешность (встречают по одежке) потом и душа, если повезет.

Дима Аферонок

для некоторых наоборот, уверенность и самостоятельность

Владимир Устинов

В корень смотрите С правильной женщиной аналогично.

Анатолий Нахмедов

И при этих качествах,ты будешь выносить ему мозг

Галина Бровко

Какие же Вы мужчины........................................!!!

Андрей Витько

Вам виднея жал что это приходит сгодами.

Сергей Анахин

Без денег много не начувствуешь.

Ольга

Правильных - не так уж и много.

Насима Костикова

да,совершенно верно!👍🌷

Чио-Чио-Сан

Но это аксиома, и не ново

Aleksey Romanov

из собственного опыта

Андрей Надов

идеальное сочетание!

Андрей Надов

именно это и имелось ввиду.

Владимир Зинченко

Какая же ты молодец!

Валерий Михайлов

Отлично

Александр Бавин

Удачи .

Галина Бровко

И Вам того же желаю...

Владимир Жданов

да-ссс

Леонид Визняк

👍

Татьяна

да