Света Life

Где Вы этим летом отдыхать будете? ))

Ответы
Андрей Берзенин

Планов много... Чистый отдых, видимо, либо Португалия, либо опять Египет( без рыбок уже невозможно)))

Света Life

Не соответствуешь возрасту. больно молодо выглядишь в сравнении с прошлой)))

Андрей Берзенин

??? А, волосы! Так мокрые. Сейчас загружу новую. Полгода. Тоже с моря. Если, сволочи, пропустят

Света Life

А что так?))

Андрей Берзенин

Там тоже голый торс, меня не пропускают(.С собакой, самое смешное, пропускают, без, нет

Света Life

Мдя !!!🤔🤣

Се
Сергей

Сейчас уже получается на даче, это же надо за первую половину отпуска просадить четверть ляма😩

Се
Сергей

К сожалению поздно, в октябре вторую четверть выдатут, буду умнее, надеюсь...😊

Света Life

Надейся и жди. вся жизнь впереди))))))

Се
Сергей

.....не надо печалиться....

Се
Сергей

Как бабосы пришли так и ушли, пущай сейчас у других голова болит))

Владимир Калеганов

В деревне . В саду всё пока растет . В огороде клевер - красота ! Река лес -рядом .

Света Life

Ой. не травите душу !! Так в лес хочу !)))

Владимир Калеганов

А я на море !

Владмир

Не дают отпуск этим летом. Может в следующем году повезёт отдохнуть.😩

Света Life

Ну не плач, дам калач)))))🥨🤣

Владмир

Два давай! Я ещё на что нибудь пожалуюсь!🤪

Владмир

Выполняю обещание. И на следующий год могут отпуск не дать. Море без меня соскучиться! Ещё на калач заработал? Тогда пошли чай пить! Не пропадать же добру.☕☕

Владмир

А чёрный чай не любишь?🤨

Света Life

Люблю, но ты предложил кофе)))))

Рашит Валиев

На работе. Я уже лет 10 если не больше работаю без выходных и отпусков.

Света Life

Плохо ! Нужно отдыхать !!

Рашит Валиев

Много чего нужно, но работа нужнее,. чем жить если останешься без работы?

Света Life

Я думаю. что месяц в год и один день в неделю не лишат вас заработка. а здоровье сохранят. А впрочем. это хлопоты вашей жены. Здоровья вам ! 🌺

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...ещё не решил...но на природу - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЕДУ...!!!

Александр Кулешов

Как нога дернет Но хотелось бы на Средиземное море

Света Life

То есть нога определяет?))))

Александр Кулешов

Конечно Я всегда в последний момент лечу Никогда заранее туры не покупаю

Ел
Елена

Пока не знаю,но отдохнуть где то нужно😍

Александр Костарев

В горах. В августе идём на г. София в Архызе.

Сергей Пучков

где нибудь на море!в Баку может слетаем!

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

https://pp.userapi.com/c847219/v847219945/695a5/bxeITiEs7Zs.jpgтут

L….

Буду! По любому! Буду! Устала я чего-то

Ва
Валерий

На море🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ва
Валерий

Надоест на море ходить, поеду на речку.

Света Life

Правильно

Александр Алексеев

поедем с женой в Сочи к сыну и внукам

Марина Цитко

В тенистой части своей комнаты.

Полувековая Дама

Оооооооооочень хочу в Испанию

Александр Иванович

А почему вы спрашиваете?????????

Александр Иванович

Кошмар однако!!!!!!!!!Высокомерие не красит человека.

Света Life

Ниразу не высокомерная. Просто не пью))))))

Александр Иванович

Это ужасно! И што хорошево то?????Надо духовно тож расти!!!!!!Кошмар!

Борис Алиев

Проще сказать где не будем....

Света Life

А где не будете?)))

Борис Алиев

Там , где мне это не по карману. А это почти везде.

Янг Николсон

На калымах. На работе,отпуск