Ан
Анечка

В столице Латвии показали спектакль, в котором на сцене играли обнаженные артисты.
Показ танцевального спектакля "Позволь мне увидеть природу" состоялся 13 июня в Театральном музее им. Эдуарда Смильгиса в paмкaх Μeждунapoднoгo фecтивaля coвpeмeннoгo тaнцa "Βpeмя тaнцeвaть — 2023".
Кстати и зрители тоже были в голом виде. При покупке билета это было оговорено. А вы бы посетили подобное мероприятие?

Ответы
Анатолий Серёга

Я слышал, что в Лондоне, - да и не только там, - есть ночные клубы, где в какие-то определенные дни делают приблизительно тоже, но, еще при этом можно самому в этом участвовать. И иметь отношения с любым партнером, по желанию конечно, как инкогнито, так и прилюдно...

Ан
Анечка

да что тут говорить, люди живут одним днем, не задумываются ни о чем, лишь бы утолить свою похоть, о Боге и не помышляют в сердцах своих

Анатолий Серёга

Путей, дорог, к Богу, много, но у каждого свой...

Ан
Анечка

дай то Бог, чтоб каждый это понимал

Ан
Анечка

🙂🤝

Serg

Сборище нудистов изображающие танцы!? Нет не стал бы покупать билет. Зачем кормить идиотов? Европейцы деградируют, и видимо уже ни чем иным завлечь их уже не получается. Прибалты видимо очень горды тем, что на их земле процветает всякая непотребная мразота

Ан
Анечка

🙂

Serg

🖼

Ан
Анечка

Как мило), благодарю! 🙂👍🤝

Serg

))))(

Та
Тася

Сережа,привет,разминулась с тобой Хорошего тебе настроения

Пётр Ермаков

Я не подвержен процессу коллективной дебилизации и сохранил даже на уровне подсознания общечеловеческие принципы и нормы морали и приличия, поэтому, конечно, не пошёл бы...

Ан
Анечка

🤝

Пётр Ермаков

🌹

Ан
Анечка

Благодарю!

Ничего Хорошего

Ну нафиг. Во-первых я сам не хочу быть к такому причастен, во-вторых я не хочу на это смотреть, так как далеко не все тела красивы) Я хочу спокойно спать, без кошмаров))

Ан
Анечка

🙂

Барон Де Гофмансталь

Я в Амстердаме ходил в подобный театр, там не надо было раздеваться самому, а вот актеры были голые и занимались сексом, по сюжету, мне понравилась)))

Ан
Анечка

Жесть), до чего мир дошёл

Анна

Опять этот вопрос)) Нет, спектакли сейчас скучные. А способ проведения..в СССР в 20 годы такое уже бывало

Анна

В искусстве периодически бывают такие поиски. Не знаю зачем. Но это совсем не ново.

Ан
Анечка

Да уж

Анна

https://m.vashdosug.ru/msk/theatre/article/2567615/ насколько я поняла это в россии

Ан
Анечка

Спасибо за ответ

Ви
Виктория

Россия. Минута 2.28

Qqqq Qqqqq

нет конечно ибо не все телеса имеют нормальный вид, ибо складки жира восторг не вызывают

Ан
Анечка

а не смущает, что вообще в голом виде так должны быть?

Qqqq Qqqqq

нас же не смущает допотопный культ обнаженного тела, где ценилась гармоничность

Алианна

Нет.На пляже и то есть минимум одежды.А тут музей всё таки.Как то неуместно получается.

Ан
Анечка

Да, очень

Сергей Николаевич

И чё я там..со стоячим инструментом сидел бы..да ну нафиг..хай они сами там с ума сходят

Ан
Анечка

😃

Оксана Александровна

А тебе чё хватит уже ? Ты же постоянно в этои теме

Сергей Николаевич

Я без портков только на пляже

Оксана Александровна

В душе или?

Ma
Maria

бедная Латвия . .мне лететь через нее в Питер...хоть бы в аэропорту не заставили ...))))

Ан
Анечка

😄👍

Ma
Maria

я уж и про Крым думаю.. .и про сво..но это переплюнет все! а что я хотела, билет недорогой ( по сравнению с Турцией) - а недорогое... всегда отрыгается))))))!!!

Ко
Константин

Готовят население к дефициту одежды :))

Ma
Maria

😂

Любовь Золотарева

Людям захотелось окунуться в первобытный строй? Видимо тоска по своим предкам?

Alex Sher

Сидеть на грязных стульях голым задом? Не доя этого я ходил им лелеял себя

Ан
Анечка

Там просили взять с собой полотенце, чтоб сидеть на нем)

Alex Sher

Нужен дресс-код пускать барышень до 25 лет 90-60-95

Ан
Анечка

Написано, что был аншлаг, все билеты были проданы)

Alex Sher

Понты и психические расстройства их элиты прогрессирует

Ан
Анечка

Точно

Юрий Пономарёв

вот мне нужно, блин, смотреть.. как какие то дебилы яйцами трясут...

Ан
Анечка

Правильно) 👍🤝

Иван Никифоров

Нечего плохого в этом нету!!!И не нельзя задавать такой вопрос.....

Ан
Анечка

Иван, я не насмехаюсь, для меня подобное неприемлемо. Мерзость. И для того, чтобы выразить в искусстве свое мастерство, не обязательно раздеваться.

Иван Никифоров

Анечка. СССР давно уже нету. Хорошо это или плохо.Ну это так. Посмотрели, про себя свое мнение сказали. И забыли. Неприемлемо, а это и есть насмешка. Вон видео было, такой же случай и в России был. Ну вы не ищете что в России, вы ищете что бы плохого найди в Европе...В России плохого не меньше, и надо на Россию внимание обращать, а не наоборот...Мне как то по фигу, и на европейских геев, и на своих......Меня больше Россия беспокоит...

Ан
Анечка

А причем тут СССР? Мораль и нравственность существовала и будет существовать. Новость появилась в ленте, поэтому вопрос и возник. А то, что вас интересуют проблемы России, так это же замечательно, что вы такой неравнодушный

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну во первых последние лет 15 точно всё,что передают наши поганые сми,на все 100% наглое и подлое враньё.Даже про погоду в Европе.А во вторых таких больших и шикарных гей клубов как в масквабаде,первый переулок направо от Тверской,Камергерский,нет ни где в Европе.И каждый вечер пидоры проститутки стоят у думы и своих клиентов ждут.И ни кто их не трогает,менты знают кто их крышует.И весь город всё про всех знает.Все же видят.🖼

Иван Никифоров

А ну вот ведь, что вас интересуют проблемы в России...А что вас так интересуют проблемы в Европе?

Владимир Николаевич

посетил бы, но только со станковым пулемётом и с запасом лент.

Ан
Анечка

понимаю вас)

Ав
Автор

Неее, мне противно даже на себя голого смотреть

Ан
Анечка

🙂

[●_●]

Нет, я боюсь, что меня бы неприлично стошнило.

Ан
Анечка

вот вот

[●_●]

А еще я бы неприлично ржал над трагическими сценами.

Ан
Анечка

🙂

[●_●]

Причем умышленно, чтобы побесить актеров.

Al
Ali

если Анечка будет гидом…,а то не разберусь …

~E
~ Eva Lansca ~

Понятие "прилично" извращено до мерзости.

Ан
Анечка

Точно

Ал
Александр

я? да. на мне все равно смотреть не на что

Ан
Анечка

🙂

Ал
Александр

так и просидел в углу партера никем незамеченный

Ан
Анечка

как так то?)

Ал
Александр

а смысл? я ж пришел к искусству прикасаться, а не свои достоинства несказанные демонстрировать😃

Ан
Анечка

)