Фи
Фигаро

Эдуард Успенский придумал чебурашку, которого все мы знаем..А как бы выглядел чебурашка придуманный вами?

Ответы
Алексей

Чебурашка - это квинтэссенция страхов среднестатистического американца.
тут вам и "Че" и "Бууу" и "Рашка Нечто революционно-пугающее-русское.
Сам же образ тоже символичен - маленький, крепенький, идеологически подкованный, медведь с ушами-локаторами... Хуже может быть только "Чебуратор"

Клим Елдаков

А чего мне его придумывать, когда у меня есть своя Чебурашка. На диване лежит. Русский охотничий спаниель. Ее ушам любой Чебурашка позавидует))

Николай

Чебурашка это уже имя собственное,и похоже защищено патентным правом.Других "чебурашек" просто не может быть

Фи
Фигаро

я не о коммерческом использовании..

Николай

Суть не в коммерции,суть в образе.Чебурашка просто не может выглядеть по другому.Это будет уже другой образ.Это как мужчина или женщина,остальное от лукавого

Анатолий Паулкин

Эдуард Успенский предатель родины.Больше я лично его никак не воспринимаю.

Фи
Фигаро

что то по вопросу есть?

Анатолий Паулкин

У меня здоровая фантазия.А если честно,то ее нет вообще!😁

Фи
Фигаро

сочуствую.

Анатолий Паулкин

Сам переживаю

Наталия Грицай

Вряд ли был бы это Чебурашка. Был скорее всего другой персонаж.

Фи
Фигаро

опишите его?

Наталия Грицай

Тогда надо создавать свою сказку. Я уже этим не занимаюсь. дети выросли, пусть сочиняют уже они. есть интереснее вещи)

Ла
Лариса

Нельзя перепридумать,то,что уже придумано.Образ запечатлен

Фи
Фигаро

ну как скажете

~E
~ Eva Lansca ~

Да никак!! Увы , я Господом лишена фантазии

Любимая Женщина

скоро увидим нового на большом экране

Фи
Фигаро

подождёмммммммммммм

Любовь

🤔 никогда бы ... таким не занималась

Фи
Фигаро

где ваша фантазия?

Любовь

хм а по Вашему "чебурашка" это верх совершенства?

Фи
Фигаро

нет....жду вашу версию

Фи
Фигаро

где там чебурашка?

Любовь

а зачем чебурашка, когда ЕСТЬ ИНОЙ МИР?

Фи
Фигаро

конечно есть...но это будет другой вопрос..

Любовь

у Вас деменция?

Екатерина Сердцева

🖼как смогла,так придумала

Вл
Владимир

Успенский придумал лучший вариант

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Никак))) я бы не придумала))

Фи
Фигаро

та лан...напрягись

Фи
Фигаро

бывает..

Вл
Владимир

Семи рукий шести ...уй)))))

Игорь Фолимонов

Как мутант из Сталкера

Надежда Железняк

Лучше не придумаешь

Владимир Забродин

с большим пенисом

Марина Березовская

обычная куала..))

Фи
Фигаро

так они медленные

Марина Березовская

Ленивцы медленные а куала нет