Ан
Анечка

В столице Латвии показали спектакль, в котором на сцене играли обнаженные артисты.
Показ танцевального спектакля "Позволь мне увидеть природу" состоялся 13 июня в Театральном музее им. Эдуарда Смильгиса в paмкaх Μeждунapoднoгo фecтивaля coвpeмeннoгo тaнцa "Βpeмя тaнцeвaть — 2023".
Кстати и зрители тоже были в голом виде. При покупке билета это было оговорено. А вы бы посетили подобное мероприятие?

Ответы · страница 3
Alexandr Tokman

я нет.

Дедушка Старенький

Нет.

Ан
Анечка

эта новость есть в интернете, и не проблема ее найти, если подобное вас интересует

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну такие как сукабеева,её братуха симонянка,соловьиный помёт и прокисший кисель их там и размещают.А вы пишите об этом даже не проверяя их достоверность.

Ан
Анечка

да, я пишу то, что считаю нужным

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А я просто сомневаюсь в правдоподобности этой инфы.Уж слишком много всевозможного откровенного вранья наши нагло и подло лживые сми распространяют про запад.Причём не прикрытого идиотизма.Вам примеры привести,из совсем не давних?Посмеётесь!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну например как эта дура на полном серьёзе рассказывала,что в декабре "вся Германия вымерзла",а немцы об этом не знали и при +12 пили пиво на открытых верандах ресторанов.Как в это же время спилили под чистую весь Тиргартен в Берлине на дрова и фото из какого-то леспромхоза.Вы можете представить себе Берлин где из всех огромных зеркальных стёкол торчат сотни тысяч закопчённых труб буржуек.И смог над огромным городом.Я такого себе даже и вообразить не могу.😛🤣🤣🤣

Дмитрий Табунов

Нет.

Stepan Aruchyan

Нет

Ан
Анечка

стало интересно, есть ли такие, кто может пойти туда и оказалось, что тут есть те, кто пошел бы

Stepan Aruchyan

Не сомневаюсь но эти те кто не видел ничего или мало видел

Ан
Анечка

а вы видели многое в своей жизни?

Александр Феликсович

Нет

Ан
Анечка

мне очень нравится эта композиция, спасибо вам, Александр! 🤝

М(
Михаил (Москва)

Нет

М(
Михаил (Москва)

Предпочту стриптиз) Там я одетый)

Ал
Александр

неа

Алиса Лиса

Нет