Виталий

Из сочинения школьников. По небу летели ласточки и громко каркали)))😁😁😁

Ответы
Александр Соколов

Иду возле скверика,собака вроде лает,но как то не так. Остановился,огляделся,две собаки бегают и ищут кто это,пригляделся,а это ворона на дереве выступает. Вот посмеялся,умеет же!!!!😁

Владимир Вельский

У школьников идет сочинение. Марья Ивановна диктует "За углом скребет мышь". Вовочка поднимет руку и спрашивает "Марья Ивановна, а кто такой Скр?".😁

На
Настя

😁🤭

Vladimir Osheschko

Немецкий гимназист пишет:" У моей тети так болят руки, что она не может поднять их над головой. То же самое у нее с ногами.".

Виталий

Ок.

Vladimir Osheschko

Уже есть сдвиг!

Виталий

Владимир, извини, но я предпочитаю с женщинами вести диалог.😁

Vladimir Osheschko

Уважаю чужие предпочтения.

Виталий

Спасибо.

Сеня Семеныч Горбунков

Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.
Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина.

На
Настя

🤣👍

Да
Давид

Листья дуба падают с ясеня! и сказал себе не фига себе! посмотрел на верх и действительно падают офигительно!

На
Настя

😝

Да
Давид

🧞‍♂️

Анатолий Паулкин

Фи..Сын 20 лет.Пап смотри сквороечники прилетели.Зять.Педагог. Д.Толь,а хорёк это птица?

На
Настя

😁👍

Анатолий Паулкин

Ну..В селе живём

Зинаида Бадяева

Да уж эти школьники и чего только они не напишут ! Каркали - это уже слишком !🍁💥🌊

Виталий

🤣🤷‍♂️

Б.к. Т.

на пальме росло 10 яблок - три яблока упало - сколько яблок осталось на дереве?

Б.к. Т.

пойду у Маугли спрошу

На
Настя

😁

Б.к. Т.

у него есть мудрый Ка - он всё знает

На
Настя

🤷‍♀️

Б.к. Т.

когда рак на горе свистнет

Игорь Котелевский

Скворцы и лают как собаки , да и многим животным подражают , как попугаи ...

На
Настя

🤣

Эдуард Веселов

Тоже вариант. Но есть ещё стихотворение от которого можно сломать мозг.

Юлия Тарасова (Раковская)

😂 ... Сейчас слушаю ответы учащихся на простые вопросы и диву даюсь....

На
Настя

😁🤷‍♀️

На
Настя

У американцев еще хуже... они не знают Сталинград... говорят на Украине где то.😁

Юлия Тарасова (Раковская)

😂 Так хоть бы о своей стране знали....На вопрос как звали Гитлера-ответ -КАпут....Ну это так хоть весело.... Сколько часов в сутках если перевести стелку вперед... Долго думают о ответ 25 Да и много такого от чего глаза на лоб....😁

На
Настя

🤣

Остап Бендер

Ну. У школьников и слоны летают и жабы мяукают. Тут нечему удивляться

Виталий

Бывает.

Сергей Греков

Незнаю даже кто ьолее нуждается в помощи... ласточки или ученик.

Сергей Греков

Так ему и расскажи.

На
Настя

Кому?

Сергей Греков

Ну не ласточкам же.

На
Настя

🤦‍♀️

Владимир Литяйкин N

Из этой оперы "Княгиня ехала в карете с высоко поднятым задом"

На
Настя

😅👍

Владимир Литяйкин N

Пишите Настя пишите-моя вторая половинка будет рада первой

На
Настя

😝

Vладимир Калужин

Хлестаков сел в бричку и крикнул: “Гони, голубчик, в аэропорт!

На
Настя

😝

Vладимир Калужин

Глаза вратаря, как и ноги бегали за мечом”

На
Настя

👍

Сергей Терпугов

Ну вот такие у нас ласточки. Какое лето, такие и ласточки.

Сергей

я когда то так и написал но в моем было ещё - и не гавкали

На
Настя

Молодец.

Сергей

🤝😉

Нелля

Просто, ребёнок не уточнил, что в стае летели и вороны!))

На
Настя

Вороны в влазиют в чужую стаю...

Нелля

Вороны( ВЛАЗИЮТ ) скорее влезают везде!

На
Настя

🤔

Нелля

Тем более в сочинениях детей!)

На
Настя

😅

Владимир Бакалдин

Ещё : "Дубровский сношался с Машенькой через дупло. 😆

На
Настя

🤦‍♀️

Сергей Руд

Вот двоешник ,все знают что ласточки чирикают 🤪🤣

На
Настя

🤦‍♀️😁