Нина Шакулова

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ !!! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И УСПЕХА ЖЕЛАЮ ВСЕМ.

Ответы · страница 2
Борис Алиев

С Днём Защиты Детей!

Нина Шакулова

ВЗАИМНО, ПУСТЬ ДЕТЯМ БУДЕТ ХОРОШО

Марк

👍 😊 👍

Игорь Уласевич

И Вас! И Вам!

Нина Шакулова

ВЫ ЧАСТО ПЛАВАЕТЕ В ВОДОЛАЗНОМ КОСТЮМЕ? ИЛИ ЭТА ФОТОГРАФИЯ НЕ ВАША?

Игорь Уласевич

Фото мое с Мальдивов 2011 года. Сейчас уже не ныряю!

Нина Шакулова

ТАМ БЫЛА ВОДА ТЁПЛАЯ? А ЗДЕСЬ ХОЛОДНАЯ ДЛЯ ВАС?

Игорь Уласевич

Для меня нет холодной воды. Я нырял на Баренцевом и Белом морях, где температура воды была 6 и -2 два градуса соответственно.

Игорь Уласевич

Нет! Дайвер, которому нравится холодная вода!

Нина Шакулова

ВЫ РАБОТАЛИ ВОДОЛАЗОМ или ЭТО ВАШЕ УВЛЕЧЕНИЕ?

Александр Петрачков

🌹 😇

Нина Шакулова

СПАСИБО ЗА РОЗУ! ЛЮБЛЮ ЦВЕТЫ.

Алексей Линник

С каким!?

Нина Шакулова

СО ВСЕМИ ХОРОШИМИ, ДОБРЫМИ ПРАЗДНИКАМИ.

Владимир Набоков

Спасибо!

Нина Шакулова

С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ПОЗДРАВЛЯЮ! ЖЕЛАЮ МИРА ВО ВСЁМ БЫВШЕМ СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ. ЛУЧШЕ, ЧТОБЫ ВСЕ НАРОДЫ ЗЕМЛИ ЖИЛИ ПОД МИРНЫМ НЕБОМ. И ПРОЦВЕТАЛА БЫ ЛЮБОВЬ, ДОБРОТА И ЗАБОТА О ВОСПИТАНИИ ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ.