Господин Дроссельмейер

К вам на свидание сытой или голодной идти?

Ответы
Цоэс Цоэс

Смотря кто кого пригласил 🙂 Если вы пригласили мужчину то и платить вам и вам решать какой приходить 🙂 ну и так же учитывайте куда вы приглашали мужчину, если он Вас пригласил то платить ему, и если вы намеренны проверить его на зрелость идите голодной, если намеренны на поддержание и продолжение то сытой, т.к. вы уже были на первом и знаете о его финансовых возможностях :)а если по шутить то т.к. вы уже были на первом и там на елись и плавно перешли сразу ко второму свиданию то уже много и не съедите 🙂

Александр Шевелев

Ко мне на свидание в силу моего возраст лучше вообще не ходить. 😔 Но если уж решитесь, то голодной: накормлю, в том числе блюдами собственного производства и с хорошими вкусовыми качествами. 👍🍷

Вл
Владимир

Не беспокойтесь.... ужин за мной.... Но на всякий случай немного перекусити .... ведь предстоит любезничать подороге....🕺💃

Па
Павел

Голодной. Во-первых надо посмотреть, ест ли девушка с аппетитом. Во-вторых на полный желудок какая любовь?))

Иван Дьяков

Придёшь голодной, будешь думать только о еде. Решай.

Алексей Шустин

😂😂😂 Главное приходи.А там решим, что делать

Aram Agadjanyan

голодний я повор и могу очень хорошо кормить

Де
Денис

Совсем голодной нельзя, живот урчать будет

Сергей Анахин

Не сытой или голодной, а трусиках или без?

Господин Дроссельмейер

Вопрос был поставлен предельно точно.

Владимир С

Любой! Но лучше если я к вам сам заявлюсь!

Сергей Янков

Можешь и голодной, накормлю, однозначно)

Виталий

Приходи любой...🤣 Главное приходи...

Миша Zvo

Я бы ответил,но это не лишних глаз.

Валерий Шлемин

Голодной и слегка под шофе!👍😚

Ви
Виктор

Именно ко мне лучше голодной.

Господин Дроссельмейер

Ой, это что за лялечка у вас там?

Ви
Виктор

А это поскребыш так сказать. И на сегоднешний день этой лялечке 9 лет мастер желтого пояса по тхэквандо прекрано общается на английском чувствую себя идиотом

Господин Дроссельмейер

Мальчик, девочка?

Ви
Виктор

Мальчик. У меня узкая специализация. Старшему 34 и среднему 31

Владимир Чураков

Ко мне лучше не ходи... Далеко!

Га
Галым

Как хочется)
Только не пьяной

Владимир Тимофеев

Приходи голодной. Накормлю!!!

Ин
Индивид

Я на свидание никого не звал.

Анатолий Паулкин

Сытой..Сразу перейдем к телу