Елена Тортаева

Как вы относитесь к британской группе muse?

Ответы
... Рус

Ничего особенного.Таких групп "море".Я предпочитаю классику DEEP PURPLE,LED ZEPPELIN,URIAH HEEP,BLACK SABBATH.Эта группа,всего лишь одна из тысяч последователей,вышеперечисленного...

Елена Тортаева

Через 20 лет о ней будут говорить то же, что и вы о перечисленных. Они супер!

... Рус

Пыль...Основанное на чужой базе никогда не будет лучше.

... Рус

Чем-то группу Pilate,напоминают...

Елена Тортаева

Пыль... Очень цинично. Они играют и поют удивительные вещи, у других такого не слышала.

... Рус

Играют вполне профессионально,есть своя тема узнаваемости,но не более того.Я не говорю,что эта группа плоха,просто она одна из многих.Вы убедитесь в этом по прошествии некоторого времени...

... Рус

Играют вполне профессионально,есть своя тема узнаваемости,но не более того.Я не говорю,что эта группа плоха,просто она одна из многих.Вы убедитесь в этом по прошествии некоторого времени...

Andrey Movzaur

РАвнодушно, но есть очень сильные и эмоциональные темы. Был однажды на ночной, тематической тусовке в "Пушкарёве". Удивился, когда узнал, как она популярна.

Алексей Скворцов

Честно говоря их творчество мне не очень нравится, но сколько приятных воспоминаний связаны с их музыкой... 🙂

Елена Тортаева

Чем больше их слушаю, тем больше нравится.

Александр Переверзев

никак...я больше люблю и пропагандирую классическую музыку и лучшие образцы народной и современной...

Андрей Оренбургский

сам не понимаю как живу,даже не зная о её существовании...я наверное просто изгой общества

Андрей Оренбургский

может быть)))мне то 43)))а тебе сколько если не секрет?))))))

Андрей Оренбургский

ну да))))они в то время уже не пели))))есть желание,забей в поисковик и послушай)))

Елена Тортаева

Хорошо

Андрей Оренбургский

буду рад,если понравится)))

Тимур Таланов

Без понятия про них) Из британцев больше всех люблю Pink Floyd)

Виталий Свинарев

Отлично! Хорошая, профессиональная команда!

Рустамбек Тагаев

Не слышал обязательно послушаю и отвечу

Елена Тортаева

Здорово!

Елена Байгарова

мне они нравятся. их музыка из сумерек.

Тамара Миронова

никак-я даже не знаю ,что это за д"ебы

Елена Тортаева

Это можно было и не писать, спрашивала у знающих людей.

Тамара Миронова

дойдет время и спрашу -идет биатолон болеем за Да До

Игорь Поляков

Мне нравится Pink Floyd,а muse не знаю

Елена Тортаева

Очень жаль...

Goodbye

хорошо есть шедевры неплохие

Ол
Ольга

никак, я ее просто не знаю 😄

Алексей Кулаков

хорошо) А кто это такие?))

Елена Тортаева

Британская рок группа. Солист признан одним из самых крутых певцов среди живых знаменитостей.

Алексей Кулаков

Раз я о них ничего не слышал, значит, они не крутые))

Елена Тортаева

Теперь услышали, значит крутые))

Алексей Кулаков

Хорошо, убедили)))

Arty Trotsky

Отлично! Одна из любимых

Елена Тортаева

Почему только парни ее любят?

Arty Trotsky

Ну готов поспорить

Елена Тортаева

Я девчонок редко таких встречаю

Eugeny Mikhalenkow

Я не знаю такую группу...

Александр Сидоренко

мне по душе алпхавиле

Viktor Ring

Я незнаю такую группу

Александр Зубрицкий

:? ниочём .. и незачем

Т А

Некак не отношусь