Mari Man

Вы едите дома вместе,есть ли в вашем дома такая традиция?

Ответы · страница 2
Фе
Февральчик

А как еще пришел поел, жена пришла поела, это не правильно

Mari Man

Если это понимаешь это уже хорошо,ведь такая традиция один из главных успехов в отношениях в семье)

Mari Man

Ну нет конечно,еда,за едой мы делимся прошедшим днем,обсуждаем,пускай и ругаемся и вместе это обсуждаем,а не носим в себе-мы ЖИВЕМ друг другом,а не возле друг друга на одной кровати)

Фе
Февральчик

Ну и хорошо что живете , не возле друг друга, не всем это удается.

Julia Schönknecht

В воскресенье, если я не работаю, то собираю всех своих

Татьяна

Да. Если днем на работе,то ужин обязательно все вместе

Кс
Ксения

Обязательно.Это как ритуал..хоть раз в день. Но вместе

Вадим Осипов

У древних греков не было такой традиции!

Кс
Ксения

А причем здесь древняя Греция?..

Рытzарь Дня

мы ваабще-то - викинги нна..

Рытzарь Дня

а древние греки - предки хохлов

Рытzарь Дня

)))

Кс
Ксения

А у викингов была такая традиция??)

Купюрыч

Есть. Правда, получается только завтракать и ужинать)

Зульфия

Не все вместе живем. Нет такой возможности теперь

Елена Дробчак

у нас обед..это святое..к маме на борщ...))))))))))))))))))))

Котёнок

Нету. Я люблю есть одна. У меня дома нету своего.

Котёнок

На работе - да. А дома чай наливаю и к себе в комнату. Я дома не ем.

Котёнок

Такой у меня родительский дом...

Виталий

Я могу и один поесть.Супруга без меня не может.

Егор

Нет кто первый успел.. последний моет пасуду..

Марфуша

Ужин обязательно общий. а днем все на работе.

Катрин Орлова

Да,только вместе за столом ,со всей семьей.

Наталья Тюленева

Обязательно. Все вместе, за общим столом.

Мечта... Далёкая)

Да, всегда... А ещё любим вместе готовить)

Amely Lazarska

Я не имею еды дома, всегда ем вне дома

Mari Man

Я все готовлю сам,редко питаюсь на улице,ресторане,общепите.Разве что в дорогом-но это не всегда могу позволить.

Amely Lazarska

Я наоборот. У меня 25 квадратов кухня девственно чистая, кот спит на плите. Но я много раюотаю и мне дешевле есть вне дома

Mari Man

А мне из за моего чертового вкуса трудно чем то угодить.Из за готовки остается на сон всего 4-5 часов

Mari Man

Ну и наверно потому что люблю готовить-чет как захочется)))Плова,голубцов,вареников,борща,капусты квашенной.Знаю я как капусту квасят бабки с рынков😫😫😫.И мясо стараюсь живое покупать и рыбу живую.Короче свои тараканы в голове с причудами.На кухню я трачу время.

Amely Lazarska

Из вашего я люблю только голубцы

Mari Man

Ну я все не перечислил,ваще другой раз для приготовления мне нужна наводящая мысль чтобы я мог понять что мне этого тоже хочется)))Это можен быть что то простое.Сырники например или обычная перловая каша или овсяная,запеканка с изюмом или гусь с яблоками,или просто манная каша с медом😉

Светлана Боголюбова

С детьми в месте, муж строго у компа

Mari Man

В своем хлеву хозяин кушает)

Лариса

Конечно! Жалко, редко встречаемся.

Константин

К сожалению не полкчается

Свет - Мария Стрижевская

с кем ВМЕСТЕ ??? Я ОДНА .

Свет - Мария Стрижевская

что НЕ ВИДЕШЬ Я НАПИСАЛА ОДНА НЕТ НИ КОГО .

Mari Man

Заведи кота,хотя ешь и сама,мож так удобней)

Свет - Мария Стрижевская

У МЕНЯ БЫЛО ДВЕ СОБАКИ КОТОРЫХ ЛЮБЛЮ И ЛЮБИЛА КОШЕК НЕТ И ВЕРНО ПРО КОТОВ ЧИТАЛА ЗДЕСЬ ЧТО ВРЕДНО .

Mari Man

Если вредно не заводи-помрешь по крайней мере здоровой))Когда время придет,конечно,а так здравия конечно)

Надежда Кнышова

Я одна кушаю )

Mari Man

Значит это то чего вы заслуживаете,кушать одной)

Надежда Кнышова

Я живу одна,и лишь поэтому )