Ка
Катя

Это правда , что мужчину бесит не сам факт измены женщины , а её возможности с кем и с чем сравнить?

Ответы
Александр Миронов

Не согласен. Моя теория такова. Любой мужчина по природе самомоё и в состоянии отличить хуй от трамвайной ручки. Люди не письки сравнивают а качество ощущений оставленных после катания на волосятом мотороллере. Так что усё в этом мире относительно. Есть пары лебедей, и есть вороны. Всякие есть. Цель жизни- Жить долго. И насрать кто сколько писек полижет и у кого. Главное живите долго люди и ебите друг друга как запрограмировано природой. и не печальтесь о пустяках.

Ка
Катя

Коротко - о совпаденичх

Александр Миронов

Совпадения-Это стоим на одной точке и смотром под одинаковым углом. Это одинаковое мироощущение детства изучаемого по серьёзному. Это понимание реальных ценностей. Некое умение отличить хуй от тромвайной ручки. Короче. Лучше засадить полюбовно, чем дрочить бесконечно.

Ка
Катя

Поцдеююююю

Ка
Катя

Поцдеююююю

Ка
Катя

Поцдеююююю

Ка
Катя

Поцдеююююю

Александр Миронов

Я шифровальник партизанам отдал. Может раскидаешь буковки Катюха.😉

Бис Сект

В подростковом возрасте может быть, а потом скорее бесит то, что ты ее содержишь терпишь ее истерики и т.д. А кому-то достается только светлая ее сторона, когда она весела и счастлива. 🙂

Ка
Катя

На чем основаны истерики?

Бис Сект

Вы у меня спрашиваете, на чем основаны женские истерики? 🙂 Я думаю Вам лучше знать. 🙂 На мой взгляд не том, что это один из ваших приемов воздействия на псизику мужчин. 🙂

Ка
Катя

Не истерю.

Сергей Ермаков

Вот чего у меня НИКОГДА не возникало к жене за 42 года нашей совместной жизни, так это чувства ревности, хотите - верьте, хотите - нет! Уж как-то так прожили мы вместе ...

Ка
Катя

А у нее?

Сергей Ермаков

А у неё повода для этого не было! Когда возникает это чувство? Когда появляется недоверие. А если оно есть, тогда это не любовь и, естественно, нет смысла жить дальше вместе ...

Ка
Катя

И Вы никогда не увлекались?

No Ne

Ну в сегоднешнем мире . К моменту знакомства многие девушки в 18 лет имеют большое представление о сравнениях . Я не говорю о по старше . Так что мимо .

Ка
Катя

А что менял не сегодняшний мир?

No Ne

Вопрос не понятен .

Ка
Катя

Так все по своему времени

Михаил Гехт

Слишком обще утверждение.
Бывает так, бывает бесит "факт падения с пьедестала", бывает осознание предательства... Люди разные, даже мужчины

Михаил Гехт

"нян" - это Вы? 🤗

Ка
Катя

Смеюсь. Разное восприятие конечно, не спорю, а гнев один на всех

Михаил Гехт

Это у вас статистика маленькая, мужчин выбираете более-менее схожих 😉

Ка
Катя

Вам изменяли?

Михаил Гехт

И? Я имел дело и с достаточно "многозадачными" женщинами. Но исхожу из того, что не уверена - не обещай, обещала - отвечай за обязательства (если это не смена спутника, а короткий левый вираж)

Тиранозавтрак Кекс

Бесит то, что его признали не лучшим, а удар по самолюбию для мужчин - самый болезненный из всех возможных, включая яйца.

Ка
Катя

Может то что его не ал

Ка
Катя

взяли... Извините

Тиранозавтрак Кекс

лямур де труа? может) Но маловероятно

Ка
Катя

Мне вообще сейчас не до Вас

Ка
Катя

Я на права

Ка
Катя

_не

Alisher Gaybullayev

А-ха-ха! Это вроде как сторонний наблюдатель? Или соперник в соцсоревновании?🤣 🤣 🤣 Обошла на повороте!

Катыб Азизов

Екатерина ты как о животных расписала

Ка
Катя

Да рано или поздно приходится даже чувство благодарности исключать. Животные? У многих из нас родители жили как положено, а не по душе, а мы их дети

Alisher Gaybullayev

Екатерина, жить как положено не самый плохой вариант, особенно когда живут два порядочных человека. И даже если создали семью не по-любви, это не означает, что у них не было никаких чувств. Чувства омерзения точно не было)))

Катыб Азизов

Плохую песню ты поешь

Ка
Катя

Да, не раздражают и то хорошо..

Сергей Сычугов

Не знаю. В таких случаях, я сразу растаюсь и пусть сравнивает сколько хочется, это меня уже не интересует

Ка
Катя

Хорошо сказали , именно интетею

Ка
Катя

Хорошо сказали , именно интетею

Ка
Катя

интересует

*********

так же и женщину бесит . когда мужчина сравнивает одну женщину с другой . как они ведут себя в постели .

Ка
Катя

Согласна

Никифоров Валерий

Нет . Осознание того , что верил и доверял пробляди , и тыл у тебя был не защищен ..страшно бесит

Ка
Катя

И всегда нужно быть мамкой и отвечать))

Никифоров Валерий

Нет , с мамкой вообще никак , только поговорить....

Ка
Катя

А именно про блядь как называете сделает все и именно за Васг

Никифоров Валерий

Не все женщины бляди , если вы об этом.

Ка
Катя

Все, раз, ны

Александр Жданов

нет ни это. Как ни крути, мы привыкаем друг к другу, а факт измены все это рушит...

Ка
Катя

Все хорошо. Спасибо за внимание

Ка
Катя

Спасибо, приятно.

Ка
Катя

Спасибо . приятно было

Шагарьян Хайретдинов

что значит бесит? Если изменила, то перестала существовать. А при чем тут бесит?

Ка
Катя

Думает!

Геннадий Коновалов

Нет. Измена, это когда человек, которого ты любишь, проводит время не с тобой.

Ка
Катя

Удобства

Геннадий Коновалов

Могу только повториться.

Ка
Катя

Поняла, Геннадий

Ка
Катя

Да))

Ринат Гимазетдинов

да вряд ли...его собственностью пользуются в наглую и нахаляву...вот и бесит...

Ка
Катя

По рукам

Андрей С.

и не это и не то... факты и сравнения у нас на каждом шагу. презираем предатель

Ка
Катя

Если он может себе позволить...

Михаил Шмарин

нет - кто еще пользуется тобой , получается общая , как помойное ведро.

Ка
Катя

А мужчина когда?

Михаил Шмарин

Женщина

Владимир Кержаков

Если всякое сравнение в мою пользу, то что может бесить? Факт измены.

Ка
Катя

Не знаю что ответить.

Юж
Южанка

Хи-хи... Блажен, кто верует.)))

Владимир Кержаков

В этом хи-хи вся женская сущность.😇

Юж
Южанка

А в вашем высказывании - мужская. Я такие высказывания слышала только от мужчин, которые в интиме не на высоте. Но - молчу, молчу...)))

Владимир Кержаков

Намёк справедлив. Это значит моя провокация сработала.

Такой Один

Ее возможности - несравнимы!!)))😂😂 при соответствующем желании))

Ка
Катя

Как и у мужчины, неправда- ли ?

Такой Один

Мужчинка бедненький ...если не дают)))

Ка
Катя

Вот что дразнишься?)))

Такой Один

Я немножечко)))))

Ка
Катя

Поверю же

Shahin Kerimov

а вы знаете что самое большое количество разводов, у христиан?

Shahin Kerimov

не наверное, а точно. Подумайте.

Ка
Катя

Земфирку слушаю

Shahin Kerimov

какую? певицу узбечку?

Ка
Катя

А вы чукча

Shahin Kerimov

нет, а что?

Андрей Калашников

Меня не радует факт измены вообще, родины, дружбе, к примеру...

Ка
Катя

Неприятный факт. Но мы все предатели

Андрей Калашников

Боженька разберется...

Ка
Катя

Нет, как сам захочешь

Андрей Калашников

С Божьей помощью?

Ка
Катя

Нет, со своей