ვასო წილოსანი

Единственно действенный способ борьбы — это насилие?" габриэль гарсиа маркес

Ответы
Ма
Майра

​Мохандас Карамчанда Ганди предложил другой путь борьбы за свободу и достоинство – ненасильственное сопротивление – Сатьяграха.
Целью сатьяграхи является превращение соперника в союзника и друга — считается, что обращение к совести эффективнее, чем угрозы и насилие.

Ма
Майра

недоступное пока удовольствие

Ма
Майра

конечно летом

Ин
Инга.

"Те, кто выбирают насилие для изменения ситуации, не всегда получают то, что хотят." - Тавакуль Карман(Йемен)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

😝 😹 😹 😹

ვასო წილოსანი

когда бережешь твои уклад жизни и традиции и веру тогда слава полководца или смерть или победа 🤣 😌 😊 😇 🤔

Ин
Инга.

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Живи так, как хочешь ты, а не как ожидают от тебя другие. Не важно оправдаешь ты их ожидания или нет, умирать ты будешь без них. И свои победы одержишь сам!
Конфуций
😹 😹 😹

ვასო წილოსანი

👍 когда человек рождается он плачет, все радуеца, и все должны жить так когда он умирает все должны плакат on ulibatsa

Ин
Инга.

🖼

Ин
Инга.

Спасибо, Васо)))

Олег Крымский

Насилие над собой рождает дисциплину, усидчивость и Гениев !

На
Натали

А как же процедура переговоров и примирения?

ვასო წილოსანი

смысл от этого?

На
Натали

Жертв нет

ვასო წილოსანი

сама жертвой станешь, об этом подумали?

На
Натали

Никогда!

Лев Дувидович Перкис

Поэтому полковнику никто и не писал.

Z-Мимокрокодил-V

Так оно и идёт полтора миллиона лет.

Уася Батарейкин

У него и получше есть

Уася Батарейкин

Что то там..я люблю тебя не за то, кто ты , а за то, кто ты рядом со мной. .как то так вроде

На
Наталья

Сто лет одиночества?

Alexandr S.....e

Айкидо, дзюдо!?

Братец Лесной

это призыв?

ვასო წილოსანი

зависит от генетики

Братец Лесной

генетика-это раз...что два?

Пересмешник

Это точно!

Игорь Звонарев

Согласен.