Астра

Бизнес по-русски: украсть вагон водки, продать, а деньги пропить...?

Ответы
Вл
Владимир

Русская тоска: зек пробыл 15 лет на Колыме, возвращается домой, на перроне его встречает старушка-мать в заношенном платочке, - МАМА, е...твою мать!!!

C4
C4Actjlubblu*

Ну или как вариант благотварительности,купить на эти деньги два вагона водки, что б их украл кто то другой=)

Людмила Головач

пропить пропили а дворцы построили как замки и машины и мальдивы ....вот истино по-русски никто не понимает

Николай

Миф.Англичане и Французы(не говоря про Американцев)пьют,на много больше Русских

Ер
Ержаник

Купили баян,решили обмыть,выпили,показалось мало,продали баян,пропили деньги.

Астра

как-то так...в малой дозе...🙂

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

НЕТ !!!!!!!!!!!!!! Зачем так грубо .. Девяностые такие были , сейчас лучше конечно .

Астра

и слава Богу! а это вышло действительно из 90-х..

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

А как иначе ???? Десять лет жили так ..... Теперь конечно лучше . НУ , НЕ СРАЗУ ЖЕ , ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ХОРОШО !!👍

Астра

🙂 🙂 🤝

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

И Я !!!!1 ВАС !!!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Ал
Алеся

или еще так, занять у друга, пропить, потом отдать и снова пропить )

Иван Колганов

Пиковая дама - это из Одессы, да и я... не вот Вам из Аркаима.

Астра

не знала. что я одесситка, если учесть что даже там ни разу не была..

Иван Колганов

а там и не надо родиться,чтобы так называться

Астра

неожиданно...🙂

Иван Колганов

то ли ещё...может быть

Сергей Федин

Теперь,скорей по украински.Русский такой дурью уже не обременён.

Астра

в след. раз привезет безделицу дешевую и будут рады..🙂

Сергей Федин

Будут.Как бусы туземцам.

Астра

🙂у меня родня московская...им безделушкой не угодишь..

Сергей Федин

У меня и вовсе,не приведи.А вот какую нибудь свистульку из глины,но приволоки.

Астра

я сама такая...🙂 люблю такие сувенирчики..

Андрей Юлитин

продать Ну_погоди,закупив Покемонов?= =но не русски это пархаты.

Андрей Юлитин

https://my.mail.ru/music/search/%D0%92%D1%8F%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%20%D0%A5%D1%80%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

Андрей Юлитин

https://my.mail.ru/music/search/%D0%92%D1%8F%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%20%D0%A5%D1%80%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87 Вокруг перестройки кружимся мы
Вячеслав Хрусталевич

Жорж Милославский

Можно ещё потом сдать пустые бутылки... и снова пропить:-)

Астра

😁а чего добру пропадать!!

Жорж Милославский

Вот вот:-)

Alexandr S.....e

Зачем? Те же действия, но после продажи- стать депутатом

Астра

актуально..

Alexandr S.....e

Ну хватит алкашей то стране, а в депутатах-дефицит, некому казну разворовывать.....

Астра

пропади они пропадом..

Alexandr S.....e

А кто красть то станет?

Астра

народ так привык к воровству, что даже растеряется..

Doc.

Продать за пол цены , деньги пропить.

Астра

ага!

Андрей

Да! Ижизнь не раз это подтверждала!!

Астра

эх...русский менталитет....🙂

Андрей

Не мы такие,жизнь такая.

Радион Богданов

ну можно деньги пустить и на другое

Астра

нужно!!

Радион Богданов

а пропить не дело

Эн
Эндрю

на сданную тару открыть бизнес

Астра

😁

Бизсовисный Катяра

...еще и должным остаться...😂

Астра

😁

Добрый Вечер

Продав вагон водки, можно процесс пропития поднять не более качественный уровень. Вагон водки и без закуски.. Не камильфо.)

Егор

И себе оставить пару ящиков

Астра

на опохмел..😁

Егор

👌

Es
Esra@

Кража не является бизнесом

Oktay Ibayev

))

Феликс Ямщиков

да это только в руси могут

Астра

только сваренный..например, Арабика колумбийский..

Феликс Ямщиков

о вам нештяк а я максим💐 😘 😘 😉 😍 😘 😉 😍

Астра

не пейте эту гадость!!🙂

Феликс Ямщиков

вы можете предложить что то другое

Астра

Сваренный Арабика с корицей...🙂

Айканым Ерлан

отличный план! а потом?

Астра

а потом сдают бутылки!😁

Айканым Ерлан

ОООО ООО! Замечательно! и эти деньги будем пропить!? А Бизнес??

Астра

а бизнесу трындец..на этом он заканчивается..но со след. вагоном возродится вновь..