Русский день влюбленных -8 июля! Помни свои традиции.
все правильно!!! стали, вдруг, отмечать день гомиков... хелоуины какие-то.... вот ни на что доброе никто не сподобится, но дрянь всякую подбирать все рады почему-то
Дело не в традициях, а любви. Наш праздник празднуют страной сравнительно недавно. Уж очень хороший пример для подражания подают русские святые...
Там не день влюбленных...там день семьи любви и верности....а кто влюблен не обязательно быть в семье
О разном говорим. Почитайте историю!!!
Это мое мнение и история тут не при чем
Дама! Я Вас услышала. Удачи!
Это день Семьи и верности. А еще знаете какие то свои праздники?
Задолбали все правильные, когда хотим тогда и празднуем
Флаг в руки Оля! Только негатив оставьте при себе. Хорошего Вам дня!
Так вот вы и нагнетаете негатив со своей правильностью
...правильно сказала, Галочка...!!! ПЯТЬ С ПЛЮСОМ - тебе..!!!
а 14 февраля день влюбленных римских гомосеков
я пъю за все праздники, даже за японскую пасху
Что то не правильно, надо сделать каждый день!
конечно, день Петра и Февроньи он называется
О боже мой, да всем насрать. ®Карман
а древнерусских с 6 на 7 июля)
День Петра и Февронии?
Да.

БРАВО!
Обязательно.
да!вы правы!
удачи вам
помним









