Не
Незнакомка

Русский день влюбленных -8 июля! Помни свои традиции.

177
24
10
Ответы
ДС
Даль Светлая

все правильно!!! стали, вдруг, отмечать день гомиков... хелоуины какие-то.... вот ни на что доброе никто не сподобится, но дрянь всякую подбирать все рады почему-то

2
0
Александра
Александра

Дело не в традициях, а любви. Наш праздник празднуют страной сравнительно недавно. Уж очень хороший пример для подражания подают русские святые...

0
0
Елена
Елена

Там не день влюбленных...там день семьи любви и верности....а кто влюблен не обязательно быть в семье

3
0
Не
Незнакомка

О разном говорим. Почитайте историю!!!

1
Елена
Елена

Это мое мнение и история тут не при чем

1
Не
Незнакомка

Дама! Я Вас услышала. Удачи!

1
Пу
Путник

Это день Семьи и верности. А еще знаете какие то свои праздники?

0
0
Ол
Ольга

Задолбали все правильные, когда хотим тогда и празднуем

3
0
Не
Незнакомка

Флаг в руки Оля! Только негатив оставьте при себе. Хорошего Вам дня!

1
Ол
Ольга

Так вот вы и нагнетаете негатив со своей правильностью

1
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...правильно сказала, Галочка...!!! ПЯТЬ С ПЛЮСОМ - тебе..!!!

2
0
V-Враг Незалёжности - Z

а 14 февраля день влюбленных римских гомосеков

0
0
АА
Александр Аношин

я пъю за все праздники, даже за японскую пасху

0
0
Марат
Марат

Что то не правильно, надо сделать каждый день!

0
0
Shark_Murderer
Shark_Murderer

конечно, день Петра и Февроньи он называется

0
0
НВ
Не Выясняй)

О боже мой, да всем насрать. ®Карман

0
0
Алёна
Алёна

а древнерусских с 6 на 7 июля)

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

👍👍👍💖

1
0
ВН
Владимир Н

День Петра и Февронии?

1
0
VV
Viktor!Просто Viktor..

🤝👍БРАВО!🌹

1
0
Эвелина
Эвелина

👍👍👍

1
0
Евпатий
Евпатий

Обязательно.

0
0
亚尼
亚历克斯 尼古拉耶维奇

да!вы правы!

0
0
Елена
Елена

удачи вам

0
0
Евгений Говорунов
Евгений Говорунов

помним

0
0