Н*
Наталья ****

Что-то сбилось в настройках душевных…Меньше верится, больше болит.
Разум сердце вычитывал гневно,Что оно всё поймёт и простит…
Разум сердце ругал, объясняя,Что нельзя нараспашку ко всем…
И что, веря, любя, помогая –Заработает кучу проблем…
Аритмию, инфаркт и веночек…От коллег, от семьи, от друзей…
Сколько сердце проплакало ночек От предательств и горьких потерь.
Но к утру, забывая печали, Сердце верило вновь в чудеса,
У него столько сил отобрали, Но ему без надежды нельзя.

Ответы
Alex Aндр*

ВОДИТЕЛЯМ НА ЗАМЕТКУ: ТАБЛИЦА ШТРАФОВ.
Забирай на стенку, чтобы не забыть!

— 12.3 ч. 1. Езда без документов на право управления автомобилем или без регистрационных документов: 500 руб.

— 12.3 ч. 2. Езда без полиса ОСАГО: 500 руб.

— 12.3 ч. 3. Передача управления автомобилем лицу, у которого нет документов на управление машиной: 3 000 руб.

— 12.4 ч. 1. Установка на передней части машины световых приборов с огнями красного цвета или световозвращающих приспособлений красного цвета: для граждан — 3 000 руб с конфискацией.

— 12.4 ч. 2. Установка на автомобили без соответствующего разрешения устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов: для граждан — 5 000 руб с конфискацией.

— 12.4 ч. 3. Незаконное нанесение на наружные поверхности автомобиля цветографических схем оперативных служб или легкового такси: 5 000 руб.

— 12,5 ч. 1. Управление автомобилем при наличии неисправностей, при которых запрещено эксплуатировать машину: 500 руб. (было 100 руб.).

— 12.5 ч. 2. Управление автомобилем с заведомо неисправными тормозами, рулевым управлением или сцепным устройством: 500 руб.

— 12.6. Езда с не пристегнутым ремнем безопасности либо на мотоцикле без шлема: 1 000 руб.

— 12.7 ч. 1. Управление автомобилем гражданином, не имеющим водительских прав: 5–15 тысяч руб.

— 12.7 ч. 2. Управление автомобилем гражданином, который уже был лишен прав: штраф 30 000 руб. Для тех, кто был лишен за пьяную езду, или за отказ от мед освидетельствования, наказание более жесткое (см. ниже).

— 12.7 ч. 3. Передача управления автомобилем лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством или лишенному такого права: 30 000 руб.

— 12.9 новая ч. 5. Превышение скорости на величину более 80 км/ч: 5 000 руб с лишением прав на срок до полугода.

— 12.9 новая ч. 6. Повторное превышение скорости на величину 40–60 км/ч: двойной штраф, назначенный за первый раз.

Лариса Бендрекивская

Наталья,Вы такие стихи пишите-за душу берет.Свои или чужие?Спасибо!!!

Н*
Наталья ****

к сожалению ...не мои..но обо мне...

Лариса Бендрекивская

И обо мне...

Надежда Лебедева

БЛАГОДАРСТВУЙТЕ ЗА СТИХИ!!! ВАШИ?! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!

Борис Спиридонов

сколько отдаш получиш больше

Татьяна

такие трогательные стихи

Акиф Гусейнов

бедное сердце

Алексей Малахов

Вы сочинили?

Елена Даниленко

душевно

Сергей Апрелев

😶