Вениамин Поликарпович

Иностранцам, желающим получить российское гражданство, предлагаю шоковую терапию: приехать сюда поездом РЖД, получить посылку Почтой России, оплатив её через Сбербанк, и пройти диспансеризацию в российской поликлинике. 😝

Ответы
Я Это Просто Я

Зато останутся близкие по духу люди 😆 Нам то все ни почем 😆 только я в этот список добавила бы сходить в субботу утром в магазин, наподобие пятерочки 😆

Лайт Темнова

Как мы еше сами после этих манипуляций из страны не сбежали?

Елена

не всех иностранцев это пугает...есть ближнее зарубежье

Лю
Людмила

Хорошо придумали!!! Солидарна с вами!

Ирина Брянцева

Нормально для адаптации...

Ирина Игнатенко

ничего страшного

Олечка Добряшка

😜

Светик Губина@@

✊ МОЛОТОК ✊

Маруся Климова

Уже передумала!

Л Ф

😂 👍

Фаина Ахмадулина

😄 ✌️