Валерий (*_*)

Переполненный автобус. У компостера, прижавшись к нему спиной, стоит девушка. Парень передает ей билетик:
- Пробейте пожалуйста.
- Да вы знаете, мне неудобно задом.
- Мне ваще-то лучше бы компостером... 😆

Ответы
Лев Дувидович Перкис

"Мужчина в автобусе пытается через стоящую впереди женщину. Всунуть билет в компостер и у него не получается. Наконец у женщины лопается терпение и она рассерженно говорит: "Мужчина, ну сколько можно так на мне лежать? Вставляйте уже!" На что мужчина отвечает :"Не могу, он у меня мятый." Представляете реакцию пассажиров.

Валерий (*_*)

знаю 😆 👍

Дина Бадретдинова

-Передайте на билет! -А вон тому парню дайте, он передаст. - Кто передаст?! Я передаст?!! Ты сам передаст!!! Все вы передасты!!!

..
... . Любава..

У меня загадка.. Кто сначала трется о тебя, а потом требует денег...

Татьяна Лыпко

😄
только что читала о племени готтентотов - к слову о "задом"

Лена Пшеничная

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) класс

Анатолий Мюллер

😝

Галина Бровко

😄 😄 😄

Larisa ****

😃 😀

Валентина Табакова

хахахаха!

Руфина

таак.

Татьяна Калиновская

😄

Марина *******

😄

Ирина Жилина

😂