Александр Бабурин

В Каком нибудь регионе России компостеры и талоны ещё применяют в общ. тр -те?

Ответы
Виктор Николаев

Не анекдот. Реальный случай. Время, когда появились талоны, были кассы, а компостеров не было. Талоны бросали в кассы. Набитый людьми автобус. Перед кассой стоит дородная женщина. За её спиной стоит мелкий мужичок и через неё пытается пропихнуть мытый талон в кассу. Раз не получилось, два не получилось. На третий раз женщина громовым голосом на весь автобус гаркнула. "Мужчина, вы не мне уже пять минут лежите, а спустить не можете! Автобус заржал. Следом тишина и робкий голос мужичка. "Так он же у меня мятый." После этого автобус несколько остановок лежал.

..

Жители Челябинска в час пик столкнулись с бардаком в автобусе, в котором установлены валидаторы и нет кондуктора, но при этом оплата только у водителя.
Зачем оснащать автобусы валидаторами и потом их не использовать, а также не ставить кондукторов? Ведь гораздо проще ехать в час пик в битком набитом автобусе и тащиться через толпу к водителю для оплаты, – негодует подписчица группы «Пусть Котова знает!» в соцсети Вконтакте.

Языческий Кот

валидаторы - это учет плюс оплата за обслуживание и эквайринг.
а у водителя - черный нал, который мало поддается учету. всё просто.

Александр Бабурин

имеет право на существование👍

Алекс Венцель

Не встречал...Сейчас повсеместно ввели магнитные карточки: Так государству удобно отслеживать кто, где и сколько тратит...

Алла Аа

У нас до сих пор компостируют талоны. Даже интересно. Донецк, ДНР.🖼

Александр Бабурин

Приятно вспомнить молодость👍

Алла Аа

Ещё примерно в 2012г были планы ставить что-то электронное и карты к оплате проезда, начался 2013 с Майданом кровавым, а там и 2014. Талоны ещё здравствуют!

Ел
Елена

Да..заходишь в автобус и никто не требует оплату все на честном слове..

Владимир Забродин

ОДНАЖДЫ В МАРШРУТКЕ Я ВИДЕЛ РУЛОН БИЛЕТОВ, НО ИХ НИ КТО НЕ ОТРЫВАЛ

Серега

в Ярославской области билетики как в ссср

Игорь

везде)а еще медведи по улицам бродят))))))

Игорь

а вы, извините,-идиот -патриот))))))))

Александр Бабурин

Не надо извиняться .Удачи и здоровья Вам Он желает

Игорь

иди на хер сектант

Александр Бабурин

Грубо не надо так ...Я ладно а другие могут не понять .Вы же намного лучше чем представляетесь и добрее и разумнее.

Игорь

Раиса Гот

Ну уж вы совсем застряли в прошлом веке

Александр Бабурин

Много ответов пришло что есть ....Как Вы не правы

Раиса Гот

У нас в Нижнем Новгороде давным-давно такого нет

Александр Бабурин

Из Вашего города жетоны отпечатанные у нас для проезда в метрополитене стоят дешевле на много .... Они одинаковые ......Вот Вам и Идея 😄

Раиса Гот

Я жетонами не пользуюсь уже много лет, у меня карточка, как и у многих

Z-Мимокрокодил-V

Сто лет как нет. Транспортные карты.

Александр Бабурин

👍спасибо Вам

Василий Бахарев

Я уже 10 лет на автобусах не ездил

Александр Бабурин

Это весь общественный транспорт у Вас ?

Василий Бахарев

Я на своей машине всегда.

Леди Мила

нет, давно карточки

Зинаида Бадяева

У нас давно нет !!!

Миша

Во ты вспомнил

Миша

Трус

Александр Бабурин

Зачем так .Представитель другой страны ..... Тех то Мы найдём ..... Это не про них

Миша

Че искать неужели админы здесь обьявились

Александр Бабурин

Не смейтесь . Плакать будут те кто продал страну так легко.....

Миша

А к то продал и кто их выбрал

С Э М

Раритет давно

Александр Бабурин

не везде однако по ответам получается

Близка Чужая,.

У нас нет

Наталья Тюркина

Не знаю.

Наталья Тюркина

В Москве нет,там самообслуживания.

Александр Бабурин

да при чём тут москва ..... Вот из Российской глубинки Луганску пишут есть

Наталья Тюркина

Понятно

Галина Смирнова

Не знаю.

Александр Бабурин

Честно и правдиво👍

Ша
Шараф.

🤷‍♂️

Eлена Елена

Нет.

Александр Бабурин

Вы не правы ....Пишут есть

Eлена Елена

Где?

Александр Бабурин

Вот только что из Луганска прислали

Eлена Елена

А, ну это может быть.

Александр Бабурин

А почему Вы так ну да..... Я не обманываю правда в России .

Eлена Елена

Я просто не знаю, потому что Луганск недавно вошёл в состав России. Сейчас про Луганск только сводки с фронта в основном. А об остальном пока ничего .