Барон Де Гофмансталь

Профессор Янг-хэ Чи опубликовал книгу, в которой рассказывает, что инопланетяне размножаются с людьми, чтобы создать новую «интеллектуальную гибридную расу». Она необходима для выживания в условиях глобального потепления и возможной ядерной катастрофы. Эти гибриды живут среди людей, и отличить их можно только по одному признаку - в критической ситуации они мгновенно принимают правильные решения и никогда не паникуют. А среди ваших знакомых нет таких?

Ответы
Нина Яблонская

и что я тоже оказывается являюсь гибридом! У меня срабатывает решение еще до того как появляется критическая ситуация! Я себе уже нравлюсь!

Барон Де Гофмансталь

Вы выживите в глобальной катастрофе и сохраните человеческий род)))

Нина Яблонская

да, так мне сын и сказал, что на мне особая миссия! Они (дети) это тоже почувствовали!.

Ва
Валентина

надо создать критическую ситуацию и посмотреть. интересно, что будет? а я слышала что-то такое про такое же про резус-фактор

Ир
Ирина

Подумала бы,что это обо мне написано.Потом вспомнила,что были в жизни несколько неправильных решений приняты.😁

Анна Познякова

ваш " ПРОФЕССОР " купил Удостоверение в вестибюле метро АЛТУФЬЕВСКАЯ😁😆🤣

Барон Де Гофмансталь

Нет, он англичанин.

Анна Познякова

ха ха и ПАСПОРТ тамже😄😄😆

Бабайкин Юрий

Это я.по мелочам дергаюсь а когда реально страшно и у всех паника я как питон

Анна

кто читает такие странные книги- к счастью нет))) У меня умные знакомые)))))

Барон Де Гофмансталь

Да уж! Как говорится - то ли лыжи не едут, то ли лето на дворе, Толи сложный вопрос, то ли дама без чувства юмора)))☺️

Анна

Дама без такого юмора. Как то столь примитивное уже не смешно

Барон Де Гофмансталь

Понятно. Второе. Сочувствую)))

Анна

я вам тоже, если это ваш уровень юмора и если моего юмора не поняли. Ну не всем дано.

Барон Де Гофмансталь

Конечно не понял? Как понять то, чего нет?😆

Анна

вы о своем .."юморе"? НУ я бы не сказала что его совсем нет, но очень уж прямолинейно примитивно. Видимо более изощренный вариант вы увидеть не в состоянии.

Барон Де Гофмансталь

Ну хорошо. Вы изощренный юморист!😆😆😆

На
Надежда

Лет 15 назад читала книги Эрнеста Мулдашева) Почитайте. Подискутируем)

Виталий Гончар

Чушь полная, почему Россию из стагнации не вытащат

Барон Де Гофмансталь

А оно им надо?

Виталий Гончар

Тогда зачем они здесь, народ обобрать умеют, а добрые дела нет

Барон Де Гофмансталь

Они думают о сохранении человека как вида, на 1000 и более лет вперед, какое им дело до ваших болячек и пенсий?

Виталий Гончар

А как же интеллектуальная гибридная раса, нет чистоты эксперимента

Барон Де Гофмансталь

Найдите одного из них и спросите. Или Янг-хэ Чи напишите)))

Алла Голубева

Таких вообще почти нигде и никогда нет...

Барон Де Гофмансталь

Да уж конечно! Уже тут четверо признались, что это именно они!😆

Алла Голубева

От скромности не умрут...

Алексей

А как отличить инопланетян?

Барон Де Гофмансталь

Это неизвестно.

Вл
Владимир.

И В НАШЕЙ СТРАНЕ ТАКИХ НЕТ.

Надежда Тихонова

...надо присмотреться....

Ма
Марианна

надо осмотреться)))))

Наталья Самойленко

Вы,один из них!!😂

Барон Де Гофмансталь

Не, я тормоз)))

Наталья Самойленко

Тю,а таки сразу и не подумаешь!😂

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔

Валентина Ниязова

не замечала.

Narkis76 Narkis76

Да Ленка😂

Bc
Bcyjdfz

Да, полно...

Bc
Bcyjdfz

Ага. Вот и я в шоке.

Ася Никишина

Нет таких.

Muza

Ух ты!