Татьяна, Но Не Ларина)))

Я​ всегда вспоминаю хорошее, Даже там, где хорошего мало ... Выбираю его по горошинам, Поднимая плохого забрало. Пусть летели обиды порошами, И сбивались предательства в стаи, Но у каждого личное прошлое - То, каким он его вспоминает ... Не становится счастье изношенным, Покрутившись в надколотом блюдце, Я всегда вспоминаю хорошее, Чтоб ему захотелось вернуться ...

Ответы
Отто Фон Штирлиц

Не знаю... у меня почему-то все хорошее слилось в в образы любимых людей...остались чувства... ...плохое же запомнилось как невероятные истории с подробностями, иногда всплываемые в памяти...с удивлением: как я все это пережил и даже извлек пользу для себя...

Татьяна, Но Не Ларина)))

Это типа принц на белом коне?)))

Отто Фон Штирлиц

образ ...это юмор...

Татьяна, Но Не Ларина)))

принц смешной

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Татьяна, Но Не Ларина)))

не занудствуйте) Здесь много безвопросительных вопросов

Соболев Валерий

это вы сейчас занудствуете, а я просто скопировал и вставил текст правил сайта.

Татьяна, Но Не Ларина)))

я это читала.

Соболев Валерий

Я тоже читал стихи Литвиновой,однако это не помешало вам их скопировать и вставить вместо вопроса.

Татьяна, Но Не Ларина)))

так хорошие ведь стихи

Соболев Валерий

И правила сайта тоже очень неплохие. Почему они вам не понравились?

Константин Саратовцев

Живой, здоровый, прочее пустяки, решаемо. Вчера кто-то из кошаков сбросил на пол емкость с рассадой базилика, Танюха вопит... И чо? Собрали, убрали, посмеялись и забыли.

Татьяна, Но Не Ларина)))

всё верно

Евгений Бриг-Снежин

..............вредно путать любовь с рабством сердца. Прекрасна любовь, которая молится, но та, что клянчит и вымогает, сродни лакею. — Цитадель (Антуан де Сент-Экзюпери

Татьяна, Но Не Ларина)))

классно сказал

Евгений Бриг-Снежин

......Любовь - вот что и есть часть нашей дивной жизни на земле суетной такой и озабоченной мелочами бытия краткого... Скоп строк стихов являет утро раннее, туманное и хмурое во златом ноябре с акварельным профилем марсианского воина! - А сердце любящее верит в новые встречи по осени славной?

Игорь Николаевич.

Пусть в вашей жизни все будет хорошо! Банальный ответ, но от души...

Татьяна, Но Не Ларина)))

Спасибо, Игорь! И вам того же от души.

Татьяна, Но Не Ларина)))

музыка на все времена

Wlad Korn

👍🤝

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Если душа человека жаждет чуда то сделай красочно это чудо

Владимир Литяйкин N

Я тоже любблю покопаться в хорошем, там есть как и почему

Ол
Ольга

Замечательное стихотворение! Браво автору!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Ол
Ольга

Вы автор?

Татьяна, Но Не Ларина)))

моя подруга

Ол
Ольга

Злата?

Татьяна, Но Не Ларина)))

Нет, её здесь нет, она по жизни подруга.

Ол
Ольга

Это стихотворение написала Злата Литвинова и нужно при перепечатке всегда указывать автора.

Мохарям Ханипов

вы как мой друг .выбросит все плохое строит на хорошем

Мохарям Ханипов

я же по натуре плюшкин

Татьяна, Но Не Ларина)))

ошибки тоже помнить надо, абы не повторять

Мохарям Ханипов

думаете граблей мало

Татьяна, Но Не Ларина)))

про вас не знаю

Мохарям Ханипов

вы как поживаете ..без ошибок .. на войне у вас есть кто то из родственников

Al
Ali

а вдруг ..метель и пурга …и как тогда, оно возвратится

Татьяна, Но Не Ларина)))

Оно выше

Al
Ali

то есть форточку открытой держать

Татьяна, Но Не Ларина)))

усегда

Al
Ali

тогда я залечу и Татьяну в лес унесу

Татьяна, Но Не Ларина)))

а вы кто

Га
Галина

а у меня наоборот-только плохое в памяти остается.😢

Татьяна, Но Не Ларина)))

почему

Га
Галина

не знаю.😢

Марго Беккер

Я тож ххренью всякой не замусориваю память🤪🤷‍♂️

Татьяна, Но Не Ларина)))

недавно поняла, что мне запоминаются больше яркие эмоции, а не события

Марго Беккер

и хорошо позитивчик

Юрий Пономарёв

))) может это хорошо.. что сейчас нам плохо...🤣👍🥂

Татьяна, Но Не Ларина)))

может...но пусть чёрные полосы будут как можно короче, а белые-длиннее

Юрий Пономарёв

полностью согласен..

Та
Тася

Красивые стихи Литвиновой Позитивно очень

Николай Лазарев

Таня-предавший раз-предаст вторично

Татьяна, Но Не Ларина)))

тут про хорошее, Коля

Николай Лазарев

Тогда,Ты прекрасна девчонка🌹😘

Татьяна, Но Не Ларина)))

а кого ты там поминаешь?

Николай Лазарев

Что то из прошлого-толи Греция толи Египет уже не помню-старый стал🤗😘

Александр Максимов

Супер, классный стих! Чей? Ваш?

Татьяна, Но Не Ларина)))

просто на стихи.ру у меня есть читательский доступ

Александр Максимов

И у меня вроде есть, но я не любитель серфить по стихам, но эти цепляют реально!

Татьяна, Но Не Ларина)))

Согласна, потому и поделилась)

Александр Максимов

Спасибо

Сергей Остёрский

Позитивная какая-то Татьяна.

Татьяна, Но Не Ларина)))

хороший ник, спасибо)

Сергей Остёрский

А такой лутче?🖼

Дядя Миша

Спасибо. Хорошо написала.

Татьяна, Но Не Ларина)))

это не я

Та
Тася

Это написала Злата Литвинова, позитивные очень стихи

Дядя Миша

Мне понравились.

Та
Тася

Да, такие слова бы кажин день вспоминать бы🤷‍♀️👍

Татьяна, Но Не Ларина)))

вот и повторяйте)

Та
Тася

Вот и постараюсь

Акира Куросава

Мы вернёмся к Богу дети .

Old Bastard