Наталья

как вы относитесь к поделкам-hand made-стали бы вы покупать такие в качестве сувениров для себя и близких?

Ответы
Алексей Малахов

Сам сделал:" колонки кассетный магнитофон, цветомузыку, компьютер(88г)-тогда ни у кого не было. Шью куртки и сумки. Портмоне (самодельное конечно) у меня из натуральной толстой кожи. Мебель зачастую полусамодельная, полочки там и вешалочки...

Наталья

👍 👍 👍

Алексей Малахов

Да и жена мне свитер связала и себе юбку сшила.

Наталья

это для себя,я сама шью,вяжу

Владимир Дергунов

конституцию надо менять.тогда у людей появится время деньги и желание чтоб делать покупать и наслаждаться рукоделием.http://www.rusnod.ru/video/intervyu-fedorova/2017/07/25/intervyu-fedorova_9039.html

Владимир Кузьминых

а вы поставьте себя на место этих самых близких и подумайте....а рад бы я был, если бы мне это подарили?....и сразу всё встанет на свои места....

Наталья

я бы не отказалась...

Владимир Кузьминых

ну вот и флаг у вас в руках...😊 👍

Гульнар

Такая поделка приятна своей "рукотворностью", но я бы приобрела ту вещь, что сделана профессионально... фарфор, картина, гравюра...

Митёк

👍 👍 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣У меня жинка говорит. Блин. У меня никогда не будет ничего нового. Этот Попов всё ремонтирует

Наталья

👍

Митёк

Спс

Геннадий Костарев

В ручной работе всегда есть частица души и если эта частица чем-то созвучна мне, то почему бы и не приобрести такую вещь?

Наталья

спасибо

Танюха К.

положительно отношусь, и как сувениры это лучший вариант! Для себя тоже можно найти то чего нет ни у кого))

Наталья

👍

Анна

сувениры не люблю- бессмысленные пылесборники ,а вот одежду ,украшения или посуду вполне можно и купить

Масяня

покупать-нет. Сама сделать(вышиваю иконы) и подарить могу. еще подарить набор для рукоделия, каквариант

Елена Я

положительно. Сама придумаю. Это будет более приятно, чем купленный подарок (своими руками)

Се
Сергей

Прекрасно! Но только я бы не покупал, а делал бы все своими руками )) Что собственно и делаю )

Наталья

я тоже делаю очень многое своими руками

Се
Сергей

Прекрасно ) Уважаю ) 👍 🤝

Наталья

меня интересует-можно ли заработать на этом?

Се
Сергей

Вполне, только нужно изучить спрос и отточить мастерство и все получится

Наталья

вот-изучаю

Се
Сергей

Прекрасно ) Надеюсь у вас все получится 👍

Лариса

Отлично! Сама делаю. Продаю в Европе, США, Канаде, Австралии, Турции. Очень дорого платят.

Наталья

👍

Котэда

Лариса и из стекла тоже?

Лариса

Нет. Из тряпочек, фетра, кожи..

Котэда

понял

Feliks Zakopnuk

Снова не понятные английские слова. А можно это назвать по русски. Вязание крючком

Наталья

хорошо,по русски-изделия ручной работы

Мила Бокарева

сама бы сделала, хотя поделки явно сделаны с душой, и это реально единичная работа

Наталья

да

Ирина Сурова

Отлично отношусь, сувениры вообще шикарные попадаются,конечно купила бы...

Н*
Николай **********

Смотря какие поделки........ бывают такие, что в руки то брать страшновато.......

Наталья

согласна

Тоан До

любое творчество требует оценки нравственной,ибо это труд красивой души

Наталья

согласна

Барон Де Гофмансталь

Я купил, когда был в гостях у индейцев племени Аймара на озере Титикака)))

Евгений Абрамов

смотря на качество иногда подделка по качеству превышает даже оригинал

Нелли Янголь

Конечно! Они иногда просто замечательные! И главное - оригинальные!

Наталья

согласна