Legião Dos Sábios

Чтобы научиться любить, всегда нужен тренажер для любви.

Ответы
Ма
Марианна

Тренируйся бабка. Тренируйся Любка. Тренируйся ты-моя голубка!

Ма
Марианна

...не совсем-- книги и и кино и пропаганда

Legião Dos Sábios

об этом я могу часами говорить, но не буду

Ма
Марианна

Спасибо))))))))

Людмила Степкина

Нужно любить не за что-то, а любить несмотря ни на что.

Legião Dos Sábios

Чтобы не совершать часто ошибок в реале, нужен тренажер, симулирующий всевозможные ошибки. Таким тренажером, как я понял, служат соцсети. Кто этого не понял еще, говорю.

Валентина Заворотько

Вы этому тренажеру сделаете больно.

Валентина Заворотько

вот и в жизни получается не любовь, а симуляция.

Legião Dos Sábios

в жизни реал, как в полете

Валентина Заворотько

или удачно приземлишься, или разобьешься?

Legião Dos Sábios

нужны налетные часы

Анна

Это вы на любовь по сетке намекаете?

Legião Dos Sábios

Чтобы не совершать часто ошибок в реале, нужен тренажер, симулирующий всевозможные ошибки. Таким тренажером, как я понял, служат соцсети. Кто этого не понял еще, говорю.

Анна

Это не ответ. Это очередное копи вопроса

Legião Dos Sábios

я направлящий

Анна

Сомневаюсь)

Ки Са

иногда и тренажеры дают сбой

Legião Dos Sábios

Чтобы не совершать часто ошибок в реале, нужен тренажер, симулирующий всевозможные ошибки. Таким тренажером, как я понял, служат соцсети. Кто этого не понял еще, говорю.

Ольга Саранина

Ну да, ошибки учат..

Legião Dos Sábios

Чтобы не совершать часто ошибок в реале, нужен тренажер, симулирующий всевозможные ошибки. Таким тренажером, как я понял, служат соцсети. Кто этого не понял еще, говорю.

Нина Семендеева

не обязательно

Legião Dos Sábios

Чтобы не совершать часто ошибок в реале, нужен тренажер, симулирующий всевозможные ошибки. Таким тренажером, как я понял, служат соцсети. Кто этого не понял еще, говорю.

Александр

Соседи .

Legião Dos Sábios

Чтобы не совершать часто ошибок в реале, нужен тренажер, симулирующий всевозможные ошибки. Таким тренажером, как я понял, служат соцсети. Кто этого не понял еще, говорю.

Александр

А я то думаю от чего у меня кайф по телу, теперь ясно, интернет .