L….

Девчулечки! Берегите своих мужчин. Пейте за них! Гуляйте за них, не ночуйте дома! А они бедненькие пусть пока на кухне отдохнут 😉

Ответы
Alex Sher

Ах да, есть женщины, нет Женщины с большой буквы, им можно все рассказать, не утаивая и они все поймут и простят... обнимут тебя и скажут, не ссы малыш, я поиму тебя... и не будет выносить мозг из за фигни

Хярцсон Эрик

а и впрямь,нет культуры встреч-нужен ритм для соития,разные возраста по своим правилам,большой вопрос и не освоен у разных народов

Андрей Мацнев

Фигасе!)) Вы там, главное, не надорвитесь от усердия, а то мы себе этого не простим😁

Се
Сергей

Правильно, станьте шалавами, чтобы муж вышвырнул из своей жизни. )))

L….

🤦🏼‍♀️

Се
Сергей

🤣

Ва
Валерий

Да на здоровье! Лишь бы не пришлось потом к маме возвращаться. 😉

L….

Как страшно!)

Ва
Валерий

А вот это не страшно совсем. 😊

Адам Адамов

Да, дорогие девушку, оставьте нам кухню на недельку

L….

Чтоб духовку вымыли! 🧐

Адам Адамов

Вымоем, высушим ну и так далеее...

L….

И холодильник надо разморозить

Адам Адамов

Извините, но надо

Хан_Wovan

Фигвам!Дарю бесплатно такую вот квартиру Вам!

Пономарёв Леонид

вот где ночуете, там и дом!

Алексей Шустин

Глупая, какая ты глупая.

L….

Правда?

Davide Chachik

во здорово а я холост🤣

Виктор

Хороший совет

ვასო წილოსანი

АМИН! 😂😁

Ан
Андрей

🙄😳

L….

Да да)

Ан
Андрей

о дааааааааа

Злобный Эльф

Гыыы

Ку
Кукулькан

👍