Марина Скидан

Надо начать медитировать! Я самый крутой и няшный! Я лучше всех! Всех краше! Я самый сильный мачо! Я всех умней, всех дальше! - КАЖДЫЙ ДЕНЬ С УТРА ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ ПОВТОРЯТЬ ТРИ РАЗА! Потом напишите, помогло или нет! )))

Ответы
Михаил Андриянов

Подошёл к зеркалу, всё повторил, присмотрелся, вот дурак, надо было утром! вернулся к зеркалу - а какая разница урод он и утром урод!

Марина Скидан

Ну это вы зря так!)))А попробовать стоит! Едва не спошлила ...

Михаил Андриянов

Попробовать заново родиться?

Валентин Волошин

И говорить это надо так громко, что бы слышали соседи. Тогда они наверняка вызовут неотложку и Вас спасут (возможно).

Марина Шин

говорить КАЖДЫЙ ДЕНЬ С УТРА ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ ПОВТОРЯТЬ ТРИ РАЗА! этого мало.надо еще в это поверить

Александр Гараев

Запишите это три раза на листке бумаги и выбросьте в мусорную урну. На душе легко-легко станет.

Марина Скидан

Я себе другие слова говорю)))

Марина

Вряд ли мне поможет, если я перед зеркалом скажу, что я сильный мачо... Тем более, три раза...

Марина Скидан

Так я же доморощенный поэт!Пишу всегда..И много есть стихов моих

Марина

Встретятся - почитаю)

Марина Скидан

Стихи точка ру..

Марина

Хорошо) Спасибо)

Андрей Михайлов

Марина, вы пишете о т имени вашего мужа пытаясь его подколоть или оправдать

Марина Скидан

О! Как вы в серьез приняли это всё! Я аффримации постоянно пишу! Разные. Они ни для кого..

Андрей Михайлов

Провокации от нечего делать!? Забавно, но попадаются люди, которым реально нужно психологическая помощь, а взять её негде, кроме как "здеся" давайте любить людей

Марина Скидан

Вы считаете, что это задевает? Слава богу у людей хорошее чувство юмора и мне пишете, не только вы..

Андрей Михайлов

СОГЛАСЕН, Я СЕГОДНЯ НЕ В НАСТРОЕНИИ! А за Чувство Юмора я согласен, или есть или...

Жа
Жанна

а если он забудет, что медитирует. и нам будет вдалбливать, что он такой😉

Марина Скидан

Стоит понаблюдать. Зачастую так оно и есть!)))

Жа
Жанна

тогда медитацией мы заимемся, что б принять

Марина Скидан

Мы, женщины всегда самосовершенствуемся! И нет у нас пределов и границ!☺️

С(
Саяджин. (Адам)

Судя по тому что вы МАРИНА. Вы желаете превратиться в гермафродита.

Лариса Богуш

Какой же я мачо, если я ЖЕНЩИНА? Вы это о чем?🤔 😈

Марина Скидан

Тогда меняйте слова на -: Я КРАСАВИЦА! Я ЧУДО КАК ХОРОША! ВСЁ МУЖЧИНЫ СХОДЯТ ОТ МЕНЯ С УМА, И ОКАЗЫВАЮТСЯ В ДУРДОМЕ, А Я НЕПРИСТУПНА И ХОЛОДНА!)))

Лариса Богуш

Так гораздо лучше и приятнее!👏 🤗 😈

Марина Скидан

Ну ТАКсь!))) Обращайтесь если что всегда помогу)))

Лариса Богуш

Ок! Пока помощь не требуется.🥂 😉 😈

Серый Кот

Сколько ни говори халва, во рту слаще не станет

Марина Скидан

Я не доживу скорее всего с таким ритмом.

Серый Кот

Это вам сейчас так кажется Моей матери 91 и она еще помирать не собирается

Марина Скидан

Только... я знаю точно, что если доживу, буду очень вдумчивой! Недавно в метро старик пристал к молодым ребятам. Практически детям! Он говорил им гадости! Он пытался учить их жить! Они были смущены, и в общем то они просто общались между собой, обмениваясь фразами, и ни к тому не лезли с грубостями. Весь вагон напряженно смотрел как старый хрыч съехал с катушек! А когда он полез к ним с кулаками, я и ещё одна женщина не выдержали! Как по команде мы закричали, чтобы он немедленно отстал от детей! Тот сразу присмирел и выскочил на остановке! Какая гадость! Думала я! Ка уродливы бывают старики, когда им завидно до молодых!

Серый Кот

Ни я и никто из моих ровесников из тех, кого я знаю не завидует молодым. У старости есть свои преимущества. Уже не нужно бороться за место под солнцем. Есть крыша над головой. Есть деньги, пусть и небольшие, но достаточные чтобы жить безбедно, Есть телевизор, интернет, книги и достаточно свободного времени. И здоровье пока есть

Марина Скидан

Но увы, их поведение частенько оставляет желать лучшего! Я знаю о чем говорю! Я наблюдала часто, в разных местах, как пожилые люди ведут себя крайне неприлично! Агрессивно! Узколобо! Не по доброму! Это и в поликлинике, и в магазинах и в общественном транспорте, замечаешь все чаще.Где уж там мудрость! Где пример для поколений..Им как будто господь дает ещё пожить, чтобы дать время и раскаяться в своем отвратительном порой поведении..

Александер Зубарев

каждый человек индивидуальность и красив

Марина Скидан

Ну ещё бы! Кто сомневался то?

..

Вот исчо...и без ентова знаю что самый!!!

Дмитрий Губин

Да так в педика превратишься! Ну его ...

W/
W/S/G

Я ЭТО ПРОБОВАЛ В 16 ЛЕТ -НЕ ПОМОГЛО..

Марина Скидан

из за того что перестали, стали выглядеть иначе..

W/
W/S/G

НЕТ НАУЧИЛСЯ НЕ ОБЛИЗЫВАТЬ ГУБЫ ПРИ РАЗГОВОРЕ. И НЕ ЖЕСТИКУЛИРОВАТЬ РУКАМИ...

W/
W/S/G

ДА КАК ТО ТАК..🙏

Сергей Янков

Потеряем мужика от сих процедур.

Александр Рудзик

Чаще ржать стал по утрам😂😂😂

Кристина Королькова

Они напишут, но с тем же хамством

Масяня

Вот "Всех дальше" - насторожило...

Марина Скидан

Ждемс!)) Пока что то не вижу!))

Масяня

А не купить ли вам ... Оптический прибор для ношения?)

Марина Скидан

Если бы это было отмечено, с права вверху прибавился бы балл! Но всё пустое! все мелочь жизни)))

Масяня

Мадам, вы в уведомлениях гляньте)

Марина Скидан

хорошо, я посмотрю потом..)))

Сулейманов Сулейман

Посмотрим, поэкспериментируем.

Сергей Шишелин

Это предложение для мужчин??7)))

Марина Скидан

Конечно да!)))

Сергей Шишелин

Что то показывает в сторону очень голубого неба.))) Я в принципе люблю голубой цвет но не до такой степени.)))

Марина Скидан

Ерунда! каждому мужчине необходим позитивный настрой с самого утра! Ни ОДИН, заметьте, ещё мужчина, не сказал, на этот, мой им подарок ничего подобного! Я удивлена..Я всегда знала, что если у человека, что то лежит краеугольным камнем, он сам себя выдаст обязательно! Так как острые углы всегда выпирают в интерьере. Я, кстати всегда относилась к мужчинам с позитивом, невзирая на то, какие цвета им предпочтительны)))

Сергей Шишелин

Ну а зачем мужчине смотря в зеркало настраивать себя каждый день? Не уверен в себе? Кто то пускай так и делает. О себе и моих друзьях могу сказать: разбуди в любое время и мы пойдём и сделаем то что должны. А накручивать себя каждый день что: я могу, я красавец, я крутой, я няшный это не для настоящих мужчин. Мужчина в первую очередь защитник, а защитнику не престало себя каждый день в этом убеждать, он даже во сне просто знает что всё сможет ради семьи/женщины.

Марина Скидан

У вас всегда так плохо с юмором? Мне очень жаль, поверьте, но я не обязана соответствовать ожиданиям всех тут мимо пробегающих