Та
Таша.

Где можно научиться искусству выноса мозга???

Ответы
Во
Вов

возьмите в руки кошку еслив есть и неотпускайте . и начните гладить ,терибить хвост без перестановки ,уши пощипывайте ,лапки прижимайте нежно . и когда ваш кот взвоет от такой нежности назойливой через пару часов . значить вы открыли формулу мыноса мозга 🤣 🤣 🤣 🤣

Efim Certan

В ВЫСШЕЙ ШКОЛЕ , ПРИ ЦЕНТРАЛЬНОМ КОМИТЕТЕ , ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ И ПОДАЮЩИХ БОЛЬШИЕ НАДЕЖДЫ , СУМАСШЕДШИХ .ЭКЗАМЕНЫ НЕ СЛОЖНЫЕ . ГЛАВНОЕ НАДО ЗНАТЬ СЧИТАТЬ ХОТЯ БЫ ДО ТРЕХ

Владимир Бабий

Горрила.сидит.на.ветке.и.раскаивается.ветка.не.выдержала.и.обломилась.горрила.башкой.о.земь.встала.затылок.почесала...Хорошо.что.мозгов.нет.а.то.бы.сотрясение???

Евгений К

Идите работать вполицию. Там главный тэст приёма - это " докопаться " до столба. А с остальным- думаю спрпвитесь!!!😁

Андрей Сашин

У моей матушки. Через минуту общения с ней вы уже будете алкоголиком, бездельником, опустившимся типом...)

Анатолий Мюллер

По тому, какие вопросы Вы задаёте, Вам не учиться надо а уже преподавать это искусство. Я так думаю!😏

Та
Таша.

вы мне льстите..

Анатолий Мюллер

Ну, может быть совсем немного.😌

Valentina

Это не искусство,это повседневный женский труд...Мозг иногда перевешивает и надо вынести,как мусор...

Та
Таша.

вот я тоже думаю что труд... зарплату бы кто начислил.. трудно же выполнять такие обязанности..

Valentina

Натурой берите...

Та
Таша.

а что с них взять???

Valentina

Всег

Valentina

Всег

Сергей Логинов

За 20 лет ни один студент не смог этого сделать своими глупыми вопросами, а в особенности ответами

Наталья

если еще есть что выносить...а то бывает надрываешься, надрываешься.. А его ...мозга там просто нет..

Фа
Фаина-Фира

БЕРЕТЕ НОЖОВКУ ПО МЕТАЛЛУ И ОТРЕЗАЕТЕ МАКУШКУ И ВЫНОСИТЕ МОЗГ - ЗАМЕНЯЯ ЕГО МЫЛЬНОЙ ВОДОЙ

Та
Таша.

а опилками можно..

Фа
Фаина-Фира

ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО МОЗГИ МОГУТ ПЕРЕВЕСИТЬ

Та
Таша.

так мы ж их заменим.. опилками

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ МОЖНО ВСПОТЕТЬ ДУМАЯ И ОПИЛКИ НАМОКНУТ

Elena Dudina

Книг на тему манипуляции людьми много,. Учитесь, но можно заиграться и не выйти из образа.

Александр Иванович

Да дома!!!Токо надо взять поллитру и перед зеркалом потренироваться!Да легко это!!!

Vladimir Kravtsov

В интернете,не верите?Спросите у любого человека,который Вам придется по душе...

Любовь Волынская

А разве этому нужно учиться?)?? По-моему, у большинства это дарование природное...

Николай Ходосевич

Женщинам не надо учиться "выносу мозга". Это у них в крови. Они с этим рождаются.

Татьяна Грибцова

природа наградила..

Николай Ходосевич

Природа такими их создала!

Сергей Щелчков

нуууу, он у вас в крови))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))), хотя всем бы такую жену, как вы)))))

Алексей Зазуля

... Вы это искустно приподносите....Ваш аватар...и Ваши вопросы... учить ученного..

Та
Таша.

интересные выводы..

Алексей Зазуля

... просто лежа не общаются, кроме интима.....

Та
Таша.

странные вы какие-то..

Алексей Зазуля

... простите....

Дмитрий Яковенко

😀😀а разве вам нужны курсы?😉☺️☺️☺️🌹😜😀

Юрий Малиновский

У меня в институте. Правда учу их возвращать,но под заказ можно и вынести!

Sergei Kaminski

...Вы похоже плохо слушали маму и бабушку в детстве, пропустили занятия....