Екатерина

🖼 Как здорово утром выглянуть в окно или выйти на улицу часов в 4-5 утра и послушать Утреннюю Тишину….
Какая она загадочная! Естественная! Величественная!
Почему днём это чувство пропадает?

Ответы · страница 2
Юр
Юрий

Сейчас машины постоянно шастают.Это лучше это в деревне.

Екатерина

Верно...там покоя больше!

Юр
Юрий

Раньше в городе,лет 25 назад,тише было,а сейчас авто шмыгают беспрестанно.

Айдар Гибадуллин

мир просыпается , жизнь начинается , энергетика такая

Владимир Лебедев

В городе тишины не бывает. Это надо на дачу ехать.

Владимир Лебедев

Все радости цивилизации. Но есть ещё заповедные места, где вырастают богатыри.

Екатерина

есть....но этих мест мало.....и часто туда заглядывает алкоголь....

Владимир Лебедев

В России много староверов в Сибири, где алкоголь запрещён. Была такая популярная певица Владимирская. Она вышла замуж за старовера, уехала в Сибирь, родила 4 детей и не собирается возвращаться в Москву.

Екатерина

если они живут согласно Природе-это здорово.....но если там есть элементы фанатизма....то я не представляю как могла Владимирская ....наверное 4 детей....и деться некуда....

Владимир Лебедев

Сечас не знаю. Но тогда выглядела счастливой. А фанатизм есть, как у всех верующих. В России ещё 60% экологически чистой территории. Но люди живут в городах. Для них дико жить на природе. Как одна знакомая девушка сказала: "Там вваливать надо".

Игорь Власюк

зарождается новый день и он ещё чист и непорочен

Екатерина

верно....и поэтому очень полезно глотнуть этого воздуха..

Ро
Ромео..

Каждый день выхожу, только спать хочется 😒

Леди Мила

тоже люблю раннее утро! Оно девственно.

Екатерина

ОЧЕНЬ..очень люблю...это мой КАЖДОДНЕВНЫЙ РИТУАЛ.....выглянуть в окно в 5 утра и послушать божественную тишину!

Андрей Петров

пол седьмого темно . а в 5 вообще

Екатерина

да..именно когда темно и никого на улице нет...)))

Екатерина

да..светает...я живу в очень тихом районе...у нас утром тишь и благодать..

Маргарита Жукова

ВООБЩЕ УТРО- САМОЕ ХОРОШЕЕ ВРЕМЯ СУТОК!

Екатерина

КОНЕЧНО!

Галя Антонова

Мне тоже нравится умытое нежное утро

Екатерина

У нас сейчас 4.45 утра....уверенна большинство жителей нашего дома спят....(если выйти на улицу и посмотреть на окна)....а я с удовольствием общаюсь....еще немного пойду завтрак готовить для своих сонь....))))СУПЕР!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В Москве никогда не наступает ночь)))

Екатерина

имеете ввиду ночную жизнь?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И в 4-5 город не замирает

Екатерина

ужасно на самом деле...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наверное, но это бич огромных городов

Екатерина

поэтому здоровье ни к чёрту...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно)

Ле
Лена

Потому что днем начинается суета

Ольга Залознова

Интересный вопрос.....задумалась!

Екатерина

Очень полезная процедцра..

Ольга Залознова

Да...проснулась сегодня рано, хоть и не жаворонок....а тут такой вопрос...спасибо!

Екатерина

🖼 Спасибо Вам.

Света Дмитренко

а уменя троллйбус шинами шуршит

Екатерина

и усами шевелит))))

Екатерина

😀значит Вы свидетель движения тел по городу с утра))))

Рауф Ибрагимов

Пропадает .это тоже естественно

Екатерина

мы....люди отбились от природы и не созвучим ей......одни помехи от нас...

Юрий Астахов

Живущим в Москве не понять...

Екатерина

да....честно говоря это ужасно....хорошо что люди привыкают к своему положению....как к боли....

Юрий Астахов

Я это ощущаю буквально физически, т.к. все отпуска провожу в горах.

Екатерина

какой класс!!! я горы видела только издалека))) в следующей жизни попробую поближе устроиться)))

Юрий Астахов

Устраиваться там надолго, с непривычки может плохо кончиться, а вот съездит не дней 25-30 очень здорово. Сейчас с этим нет проблем. В и-нете масса приглашений.

Екатерина

вот здорово!)))

Олег Чирков

Потому что всё просыпается

Екатерина

верно....

Владимир Ульянов

Посторонние инергии

Екатерина

на уносят вихри своих меркантильных мыслей, чужих с кем общаемся...метро....трамваи ...магазины...наши жизненные проблемы.......телевизор...интернет... во какой хаос происходит)))

Владимир Ульянов

Об этом и речь...С 4 до 5 утра открыт канал... Благодатное время. Здравствуйте , Катя !!!

Екатерина

Здравстуйте....я, тоже, утро очень люблю....жаворонок с раннего детства))))

Павел Гурович

Доброе утро.

Екатерина

Доброе! Поющее! Начался ветерок!

На
Наблюдатель

суета...........

Яду Хари

гуны

Екатерина

иллюзия...майя..

Екатерина

кроме страстей...