Ел
Ельна

Как распознать тирана?

Ответы
Ангел L

ревнует с первого дня знакомства....старается отгородить вас от всех с кем вы ранее общались...он хочет заменить сабой всех....он постоянно ва обвиняет во всем....потом вымаливает прощения..говоря о своей великой любви к вам...которую вы впрочем не достойны....встретив такого человека..просто бегите от него..они неисправимы...

Ангел L

☺️ 🙏

Дмитрий Стародуб

бегите от от нее. делая ради нее, она определила Вас в немоготу

Ел
Ельна

спасибо.поучительно.

Олег С

Тирания в отношениях заключается в том, что один партнер приобретает власть над другим за счет постоянного контроля всех сфер жизни. И необязательно такой человек будет заниматься рукоприкладством, свой деспотизм он может проявлять в форме постоянных наставлений и нравоучений

Всякослав

Они долго скрываться не могут. И сразу видно, если делать не так как он хочет, аж в лице меняются. Надо в момент , когда он узнаёт о том, что вы сделали не по его желанию, смотреть в глаза.

Ел
Ельна

ммм..как интересно...спасибо.

Владимир Казин

Ежли морду бьет и матерится, даже не пьяный, значит тиран! А ежлиф даже пьяный и застукал с ё... (ой) с другом, но и морду не набил и даже не матерился, значит Святой Валентин!

Лев Король

посмотри фильм "с меня хватит" с Джей Ло. а как вывод советую никогда не давать власти над собой, тиран точно такого терпеть не сможет долго.

Ел
Ельна

хорошо. спасибо.наконец то дельный совет.

Лев Король

Удачи)

Алексей Петовраджи

Попробуйте с человеком пообщаться подольше наблюдайте за ним слушайте его внимательно и Я вас уверяю если человек тиран вы это увидите

Ел
Ельна

хорошо.спасибо.

Тұралы Ділдәбек

Распознать тирана- с его отвратительным скрытым действием, отрицательное влиянием вокруг себя и другого, занимающейся с показухой.

Вера Мандрыгина

Думаю трудно, они хорошо конспирируются под этаких добрячков, долго ухаживают, потакают женщине во всём, потом дают просраться)))

Ел
Ельна

вот! это самое точное

Игорь Тюльпанов

Его Величество везение.... Будем надеяться, что на него Вы не нарветесь. Вы очень красивая, и Вам обязательно повезет в жизни.....

Ел
Ельна

спасибо.

Скорпион Иванович

Если он Вам не обеспечивает регулярно оргазм, и только заботиться о своём удовольствии, это и есть НАТУРАЛЬНЫЙ ТИРАН!

Ел
Ельна

ясно.

Иван Полубояров

Все люди - чем то да отличаются. Какого то одного определения - быть не должно. Хотя возможно - я просто, этого не знаю.

Viktor Pavlov

Справоцируй его,создай ситуацию!Не злоупотребляй,любой человек не совершенен!Любовь покрывает все недостатки!!!

Ел
Ельна

к тирану любовь быстро растает

Viktor Pavlov

Будь хорошим дипломатом в браке,поступай с ним так, как хотела, чтобы поступали с тобой!!!И не метай биссер перед свиньями!!!

Ел
Ельна

все верно.

Алексей Кузнецов

Наверное он будет постоянно разными способами ограничивать круг общения ,сводя его к стенам квартиры.

Ел
Ельна

понятно

Николай Коновалов

Пока с ним не проживёшь не узнаешь или во время встреч он все равно себя проявит в мелочах

Ел
Ельна

понятно.

Дана

Понаблюдайте как он общается с другими, и просто попробуйте вывести из себя человека

Ел
Ельна

ооо.не стоит.а вдруг он-тиран...

Дана

) по-другому никак не узнать. Жить с тираном например тоже не вариант

Ел
Ельна

это точно.

Владислав Яблоков

всё зависит от того, в ком его нужно распознать...уточни (отец,мать,брат,жених и т.д.)

Ел
Ельна

жених предположим.

Владислав Яблоков

если он запрещает тебе ходить в гости к подругам, на вечеринки с подругами, устраивает за тобой слежку, читает твою посту и СМС на твоём телефоне или ПК,бесится от ревности к твоим друзьям, то беги от него сразу...это он и есть

Ел
Ельна

хорошо.спасибо.

Изтелеуов Алтай

Давит ВСЕ начиная с муравьев,забирает ВСЕ во благо себя ОН чувствует себя богом..

Ел
Ельна

ууу ...заразина... даже страшно.

Изтелеуов Алтай

а сколько тиранов ты знаешь не считая ГИТЛЕРА

Ел
Ельна

любой правитель автоматом тираном становится. это доказано историей.

Изтелеуов Алтай

не согласен

Ел
Ельна

спорить не собираюсь.

Ал
Александр

По отношению его к зависимым от него людям. Особенно по отношению к беззащитным.

Ел
Ельна

спасибо. приму к сведению.

Татьяна Ткаченко

Это очень хитрые люди, которых распознаешь только с годами прожитыми вместе.

Ел
Ельна

понятно...(

Анатолий Малахов

общение ,ну и алкоголь ! и как говорят водители " хороший стук наружу вылезет"

Ел
Ельна

нее я алкоголь не очень уважаю и не верю ему.

Анатолий Малахов

алкоголь не вам ,а ему ,он развяжет душу

Ел
Ельна

понятно