Vc
Vcd3.0

Могла бы греческая депрессив-блэк метал группа "My Deathbed" стать легендарной если бы люди знали толк в по настоящему хорошей музыке а не любили мерзкий кал типа "Scorpions" и "Modern Talking"?

–6
Ответы
Языческий Кот

уж насколько я люблю тяжелое, но это ммм... не смогло бы стать легендарным, даже если бы кроме него ничего больше не было...

Михаил Гехт

послушай раннюю АББУ или Дассена. Известными все эти исполнители стали ТОЛЬКО после раскрутки Штатами

Elvis Costello

лебедь...рак и щука....не вижу логики в окрошке далёких стилей....сравнивай с норвежским блэком

Ир
Ирина*Z

кто то из современных мудрецов уже сказал, что лучшая музыка уже придумана в 20 веке.. 🤣

Элла Абалуева

Так люди знают толк в хорошей музыке, поэтому и выбрали скорпов и модернов

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

"Греческая" и "блэк метал" - как-то не вяжется.

Vladimir Rakivnenko

Афродита чайлдс - до сих помнят. Тоже греки.

Ma
Maria

На этом кале выросли поколения молодежи.

Та
Татьяна

Считаете "металл" - хорошей музыкой?

Вече, Курган

Ну Скорпионы ещё куда ни шло...

Владимир Бекетов

De gustibus et Coloribus non est disputandum...

Нурия Шагабиева

Какая муть однако 😁

Эл
Эльвира

Нет. Не могла бы.

Alex Sher

🤷‍♂️🤦‍♂️

Господин Дроссельмейер

Дурень какой

Семен Отмахов

Шта?!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🥴