Сергей Витальевич

С наступающим !!!
- лайфхак
петрушка и укроп
чтоб не засохло
Заодно И зелень в комнате
🖼

–1
Ответы
Ел
Елена

В комнате и другой зелени хватает. Если свежую зелень сбрызнуть водой, закрыть в стеклянную банку, она в холодильнике пару недель свежий вид имеет. Проверено годами.🙂

Александр Боярский

Зачем в русском языке непонятное слово лайфхак? Кто нибудь ответит? Вам своих слов не хватает?

Александр Боярский

Это лишь говорит о том, что вы сами не знаете, что оно означает. Привыкли к идиотским словам, и радуетесь.

Сергей Витальевич

некоторых слов просто нет в русском, рождается жаргон, вот распишите слово нагуглить (я вспомнил Петросяна:
"сторублируй")

Александр Боярский

Жаргон, да, это перефразирование слова. Как например - стоять на стреме - вести охрану. А что за дурацкое слова лайфхак (могу ошибиться в написании). Голову сломаешь при произношении.

Сергей Витальевич

свежачек,доча подучила меня тоже, нашел в гугле...

Александр Боярский

Ну, это старое слово, еще в нашей молодости было.

Людмила Львова

симпатиШный букетик...но подвянет скоро...в фольгу и овощной отсек холодильника на ночь

Сергей Витальевич

3 дня стоят...это ноу-хау:
вон как распушились, с базара принес- подвяли, подмерзли.. у нас 5 дней мороз -1 -5 был...

Сергей Витальевич

завтракаю- 4-день свеженький🖼

Татьяна Александровна

В холодильник этот горшочек нужно поставить, эффективнее и сохраннее

Сергей Витальевич

я сегодня не сфоткал, сменил воду, по одной травинке осталось через 2 недели !!! И в тепле ,на свету- сочные, настоящие

Сергей Витальевич

абсолютно. а в холодильнике- это как в спирту мамонта хранить

Кошка На Раскаленной Крыше.

У нас зелень растет на лоджии: укроп, зел.лук, петрушка, лимоны.

Сергей Витальевич

Ух ты... Это где так тепло?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Севастополь.

Сергей Витальевич

Оу...у вас там субтропики...служил в Грузии, климат похож...А нам вТашкенте обещали -15...-20 ...(сейчас +12 и дождь)

Кошка На Раскаленной Крыше.

У нас сухие субтропики, а в Грузии , в Сочи - влажные.

Сергей Витальевич

влажные, влажные...совсем влажные...мартышка у нас жила без аквариума

Анатолий Паулкин

Почему Вы гражданин Сергей закон нарушаете? Вас посадят!😜

Сергей Витальевич

какой - такой закон?

Анатолий Паулкин

О подмене русских слов иностранными.

Сергей Витальевич

а где закон?

Анатолий Паулкин

А где закон будете спрашивать уже в тюрьме.Ибо незнание закона не освобождает от ответсвенности.Законы надо знать!

Анатолий Паулкин

О-оо как всё запущено..Даже не знаете,что картинки с телефона на ПК не увеличиваются..Печально всё.И законы не знаете,и в телефонах компах не разбираетесь.Пошел я спать.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Этому « лайфхаку « ещё ваши бабушки пользовались

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мдаааа, тут уже ничем не поможешь ...

Сергей Витальевич

благодарю за попытку)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да какая попытка... тут уже понятно что медицина бессильна ,,, главное на людей не бросайтесь ...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Все, отдыхайте а то перенапряжение будет .. и вас в вазочку не поставят 🤣🤣

Господин Евгений Vирт

С пьяну перепутает, хозяйке пеларгонию объест

Сергей Витальевич

там вокруг стоят кстати- спасибо, предупредил!!

Эвелина

Не терплю заставленные подоконники в доме.

Максим Jw

В холодильнике сохранится ещё лучше.

Сергей Витальевич

вон как распушились, с базара принес- подвяли, подмерзли.. у нас 5 дней мороз -1 -5 был...

Ал
Александр

вы их в цветочный горшок посадили?

Сергей Витальевич

баночка с чистой водой любая,и свет

Сергей Витальевич

вон как распушились, с базара принес- подвяли, подмерзли.. у нас 5 дней мороз -1 -5 был...

Ал
Александр

запоним

Ел
Елена

Всю жизнь так делаю, в чем новость?

Сергей Витальевич

ну держитеже в секрете))))
а я только прозрел...
поделиться решил - вот вам и новость

Не
Нелля

Тесновато им вместе...)))

Не
Нелля

Почему??? Я родилась в Питере)))

Сергей Витальевич

почему хуже? Вы же там как Ихтиандр, от природы

Не
Нелля

Да,но климат фиговый,влажность повышенная 25 жара,18 холод...

Сергей Витальевич

для меня наверно трудно было бы, у нас абсолютная сухость...любая царапина моментально заживает без зеленки...но город ваш-как музей

Не
Нелля

Да город красивый и героический..

Татьяна Ковалева (Павлова)

в водичку поставили

Сергей Витальевич

как там в Рязани с ппромышленностью?

Татьяна Ковалева (Павлова)

все развалили, приборный завод

Сергей Витальевич

народ же как то живет? кроме ВС... (меня не возьмут- иностранец....блин)

Татьяна Ковалева (Павлова)

сельским хозяйством питается и работает кто где может

Сергей Витальевич

ужас (для меня по крайней мере - я заточен под высрокотехнологичное в том числе оборонное пр-во)🖼

Марианна Бородина

В воде или в землю???

Сергей Витальевич

сто процентов... мама слушает ровесников, уехавших...

Сергей Витальевич

сын только РФ гражд. получил 2 года, как бы не загремел

Сергей Витальевич

да... хоть жениться там нормально бы успел

Эл
Эльвира

В земле корнями? )

Сергей Витальевич

просто чистая водичка, менять иногда обязательно.Живая зелень съедается за неделю

Эл
Эльвира

Понятно ) её ещё в холодильник кладут, чтоб дольше хранилась

Сергей Витальевич

вянет...
а это- живая, сочная как на фото

Сергей Витальевич

С наступающим Рождеством !!!

Эл
Эльвира

И вас с ним! )

Людмила Державина

круто...молодцы...

Сергей Витальевич

две недели поедал , все время свежий

Fenix🇱🇹

Я тоже так делаю

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Тоже так делаю

Николай Верниковский

🖼