Б😊
Белочкаа) 😊

Задачка. Мужчина носит подштанники с октября по март, не сидит на холодном, лежит на диване, ест сметану ведрами, петрушкой запихивается. Вопрос: а для кого старается этот "кобель"? 😂😂😂

–1
Ответы
Сэр Ёжик

Не ношу подштанники никогда, есть синтепоновые штаны на зиму. На холодном не сижу, думаю не полезно. Не ем сметану вёдрами, думаю это повлияет только на вес. Зелень люблю укроп, петрушку, зеле́ный лук, но ни вижу смысла ими запихиватся. Не особо стараюсь

Б😊
Белочкаа) 😊

Ну.. Спасибо, за ответ

Сэр Ёжик

Пожалуйста. Гвоздичка.

Вечность

В жизни не носил такое и не ел ведрами сметану а работал как швейная машинка зингер, и возникл вопрос она лежит сериалы сиюмотрит в ус не дует и ещё сексом обделяет

Пётр Ермаков

Для жены. Всякое ненадлежащее исполнение супружеского долга карается увольнением с должности мужа или появлением дублёра...Поэтому так и старается...

Андрей Григорьев

А просто нормальный мужик следит за здоровьем - это в голову не приходит? Ну перебор иногда конечно, но нам, мужикам это свойственно

Сысо Александр

Ваш вид в затраханном халате И непременных бигудях И все с речами о зарплате На мысль наводит о б…ях…

Б😊
Белочкаа) 😊

Не знаю, бигуди они вот нужны

Андрей

Это он Вам сюрприз готовит, покрасить стены в белозелёный цвет, или салатовый.)))

Владимир Панов

Для себя, чтобы не болеть. Ну и для жены тоже-зачем ей больной муж?

Б😊
Белочкаа) 😊

Действительно

Робот Вертер

Для сучки, наверное, которая любит на нём посидеть до оргазму 😁

Ан
Андрей-Пушкин

Я вот другое думаю...
Откуда вам известны такие подробности? ))))

Ко
Константин

Он несёт мир и гармонию этому миру.

Сергей Гнибида

разве не от супруги это зависит?

Ко
Константин

А в вопросе нету про супругу.

Сергей Гнибида

разве может он хочет супругу радовать

Stepan Aruchyan

Чтобы хвастаться надо вместо этого делом заниматься

Да Я

Вспомнился фильм: вот ведь кобель, какой, батя ващ

Б😊
Белочкаа) 😊

Не наш) 35 квартала😂

Да Я

😅

Котэда

может 95-го?

Владимир Асиновский

наверное он хочет самоутвердиться Я так думаю

Владимир Бахмутов

Видимо есть жена и куча любовниц😁😁😁😁😁

Б😊
Белочкаа) 😊

Видимо

Владимир Бахмутов

Потому, что всё перечисленное выше прям натуральная Виагра 😁😁😁😁

Б😊
Белочкаа) 😊

Ммм)

Владимир Бахмутов

Агась.

De
Denis

Для жены. Даже скорее для новой жизни. 😁

Александр Вяткин

Гони его в шею.Дальше будет только хуже.

Al
Ali

боюсь, что для тебя старается, бедняжка

Б😊
Белочкаа) 😊

Ох

Я Ждал Тебя

ответ : хватит уже заниматься ерундой

Я Ждал Тебя

тебе лучше обратиться к вчерашнему мужику который хвастал накаченной титькой своей 😁
он точно тебя будет таскать и через мосты и через пороги и в кровать ,женщины это любят)

Б😊
Белочкаа) 😊

Откуда вам знать, что любят женщины? 😏

Я Ждал Тебя

вы сами говорите ... дык к томуж не только вам качки нравятся но и....
🖼

Б😊
Белочкаа) 😊

Враньё, дааа.. Нам по дурости нравится 😄

Я Ждал Тебя

мне всё равно,враньё или нет)
это ваши заботы

Соболев Валерий

наверняка не для целлюлитных тёток.

Александр

И в каком ответе Вы заинтересованы?