Любовь Мацарская

Поздравляю всех христиан со Святой Троицей — праздником всепобеждающей любви, веры и надежды, без которых жизнь на земле была бы немыслима! Желаю, чтобы ни одного дня не было без добрых дел, чтобы ни за одну мысль и ни за один поступок не было стыдно. Долгих здоровых лет жизни и счастья!

Ответы
Владимир Забродин

Лю, а что означает троица и почему она святая?

Владимир Забродин

вопрос я задал прочитав ваше поздравление

Любовь Мацарская

А давайте все удалим и забудем

Владимир Забродин

так вопрос то ваш а не мой да и еврейский праздник уже закончился так что вам решать

Любовь Мацарская

Мое поздравление было и уже снято давно,а вопрос был ваш)))

Владимир Забродин

ЭТО ТАК! Спросил вас о том что мне не совсем понятно

Татьяна

Спасибо и вас с праздником

Любовь Мацарская

Спасибо!🌸🌿🌷🌱🌹☘️

Виталий

Спасибо Люба... Взаимно..

Любовь Мацарская

И вам спасибо!☺️🤝

Виталий

👍

Алексей Шутов

Да завтра уже Троица!

Любовь Мацарская

В этом году ранняя Троица

Алексей Шутов

Да ранняя!

Бабайкин Юрий

Спасибо!!!✋🌹

Nikola Mahkov

-и вам!--😀

Любовь Мацарская

Спасибо на добром слове!🤝☺️

Па
Павел

Азаимно

Любовь Мацарская

👍🤝Спасибо!

Марго Беккер

🥰👍🌹

Марго Беккер

Мерси дорогая, но с хорошими собеседниками туут ооч напряжённо...увы ну сама видишь..

Любовь Мацарская

Это точно,,хорошие собеседники в дефиците...))

Марго Беккер

даа у меня впечатление что я попала в большую Деревню к деревенским дурачкам...И что бы ни ответила Всё высмеивается в хамском тоне- превосходства деревенских дурачков

Любовь Мацарская

Доброе утро Марго,ты права,начинают умничать,а потом съезжают на хамство...🤝🌷

Марго Беккер

Неет об умничаньи тут мало кто имеет понятие..увы