Елена Счастливая

Как чувствует себя мужчина, который оскорбляет женщину? Героем? Просто интересно)))

Ответы
ست
ستانيسلاوس

Наверное в порыве гнева да, если он не умеет контролировать себя, ну а потом, когда он всё это осознает, когда на душе полк Барсиков отметился, и если он проснулся рано, а он проснется, потому что он будет прокручивать все это в своей голове. Будет смотреть на нее спящую, в душе прося , чтобы она простила его и думать, Боже, как же я смог опуститься до такого скоткого состояния, ведь я же мужчина, почему же я позволил себе так опуститься, ведь я же люблю эту женщину, она со мной, она доверяет мне, любит. Срывы бывают у всех, но не каждый может сказать себе, этого никогда больше не повториться. К сожалению, единицы.....

Юл
Юлия

Наверно не с того ни с чего он не будет оскорблять,и если считает, что за дело, чувствует себя удовлетворённым, но это не достойный мужчина и лучше промолчать и не отвечать на его оскорбления, что бы не дать ему возможность радоваться. Ведь он явно ждёт вашей реакции.

Елена Счастливая

Здесь я поблагодарила и пусть живёт со своим "богатым" внутренним миром🙏

Юл
Юлия

🙏

Дмитрий Куприянов

Здесь только слабость ....сильней лишь тот кто просто так ушёл ..... вот не любим она ведь не твоя .... не надо тратить силы на то что не принадлежит тебе пусть у неё всё лучшее исполнит

Михаил Стрельников

Оскорбления бывают разные, девушки порой своих подруг называют Т/П! А по поводу мужчин, так им бы хоть как отбиться от такого НАШЕСТВИЯ ума, со стороны противоположного пола!!!😉

Трезвый

Бессильным. Я здоров, чего скрывать, пятаки могу ломать, а недавно головой быка убил. Но жизнь с тобою коротать, не подковы разгибать, а убить тебя морально нету сил....

Геннадий Пожилов

очень трудно ответить на Ваш вопрос я только всегда восхвалял женщину в своих стихах а если женщина оскорбляет меня я сочту нужным просто промолчать

Ан
Ангел

Это наши золотые времена,
Потому что — знаю точно — много лет
Ты не можешь обижаться на меня,
И логичных объяснений просто нет.

Егор Михайлов

А когда женщина оскорбляет мужчину она кем себя чувствует. Мы только выглядим по разному но гадим друг другу в душу одинаково.

Елена Счастливая

гадить... 😳 фу, фу, фу.... Счастья Вам!☺️

Елена Счастливая

Благодарю!🙏

Егор Михайлов

Удачи и что бы не встречались вам мужчины способные не заслуженно оскорбить.

Елена Счастливая

Спасибо за приятные пожелания)))

Граф Пупыркин

А как быть если ОНА першей начинает оскорБЛЯТЬ мужчину даже не прочитав внимательно ответа и ни чего не знающая на свете

Елена Счастливая

пропустить мимо... и не уподоБЛЯТЬся😉 👌

Граф Пупыркин

Во уже сработало

Елена Счастливая

✌️ 🙏Благодарю за общение))

Граф Пупыркин

Но все таки прочти подозрительное вами у меня слово

Ро
Ромео..

Это не только мужчин кассается, на таких не нужно обращать внимания, их жизнь уже обидела, и они отрываются на других...

Елена Счастливая

Вы правы, думаю))

Эд
Эдуард

Эта вообще не приемлемо по отношению к женщине, как оскорбление. НО в каждой психологии человека есть свои твари.

Николай Михеев

Я думаю что такой мужчина должен себя считать не героем,а просто сушностью которого трудно назвать человеком!!!

Елена Счастливая

Благодарю за ответ🙏 Вот такие сущности мужского пола мне тут доказывают, что в их несдержанности и невоспитанности виноваты мы сами))) , считая мой вопрос личным оскорблением.... Так мило)))

Не Зли Котика

Если бы женщины не провоцировали, многих оскорблений удалось бы избежать. Не стройте из себя невинных овечек.

Елена Счастливая

Это ВОПРОС, а не "предъява". Обижены Вы на женщин что-то...😌

Не Зли Котика

Ага, давайте не будем меня тут только обсуждать, хорошо? На кого я обижен и почему.)) Это не совсем культурно, мягко говоря, переводить тему в плоскость обсуждения личности оппонента.😉

Не Зли Котика

И вообще, давайте порассуждаем, за что вообще уважать и возвеличивать женщин. Да, у нас культивируют образ женщины- матери. Это здорово. Но где они, такие женщины? Лет с 12-13 девочки начинают пить пиво, курить и ругаться матом. У меня школа рядом с домом- лицезрею подобное каждый день. С 13-14 начинают вести половую жизнь. К 16 пьют уже все, что горит и имеют десяток половых партнеров. Потом эти оторвы гуляют лет до 30, выходят замуж, рожают одного ребенка, разводятся и гуляют дальше. Вот за что уважать таких женщин? За половые органы не такие, как у меня? Или только за то, что она слабая физически? У вас есть ответ на этот вопрос?

Елена Счастливая

Не люблю обобщений, все разные)) И расуждения в таком ключе мне не интересны. Вашу личность не обсуждала, а высказала предположение. исходя из Ваших же слов. От Вас на свой вопрос я ответа не увидела ( речь шла о мужских чувствах, а не о женских провокациях ), а почему-то сразу получила в свой адрес необоснованное - "бедная овечка" ... Не уважаете женщин? Ваше право 🙏 Уважайте себя и будьте счастливы🙏

Не Зли Котика

Я так и думал, что аргументов не будет. Типичная женская манипуляция не удалась.)) Будьте здоровы.

Владимир Соколов

Не красит такое, это элементарное хамство. Хотя нужно оценить обстановку. Бывают несносные женщины.

Владимир Соколов

Любознательная!!!!

Владимир Соколов

Хорошо это....

Елена Счастливая

Всё хорошо))) Спасибо!

Фа
Фаина-Фира

В твои 70 лет не друзья за тобой ухаживать будут, а МУЖ. Не ставьте свою любовь ниже дружбы

Ал
Александр

Надо быть таким мужчиной, чтобы ответить на этот вопрос. Только что-то не хочется. 🤔

Елена Счастливая

Не хочется- не будьте😉 👌 👏 👏 👏

Ал
Александр

Не буду, даже если Вы захотите. ☺

Horun Arrashid

Не знаю как но по моему он должен себя чувствовать что он просто никто и зовут его никак

Лариса

Крутым неприступным мачо, опустившим продажную шалаву. Ибо для них все женщины шалавы.

Виталий

Извините меня, может это не так, но многие женщины сами на это напрашиваются здесь...

Evgenij E

не знаю. а как себя чувствует женщина когда оскорбляет мужчину? не интересно