Елена Счастливая

Как чувствует себя мужчина, который оскорбляет женщину? Героем? Просто интересно)))

Ответы · страница 4
Татьяна

Видимо героем)

Елена Счастливая

это только предположение женское.... вопрос для мужчин))🌹

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Киркоровым

Сергей Б.

партнёром.

Елена Счастливая

🤔 не думаю, что так... Его ж пошлют и забудут😅

Елена Счастливая

вот и разойдутся по разным направлениям- какое партнёрство то?

Владимир Ракивненко

Не знаю...

Владимир Ракивненко

Слава верхним силам, что - не довелось испытать, Елена... ))

Скорпион Иванович

Паршиво!

Елена Счастливая

😳 Вам знакомое состояние?😉

Скорпион Иванович

Есть такие "клизмы" ей в кайф вывести вас из себя! Таким образом заставляет выйти на улицу!

Елена Счастливая

А чё обзываться то?😏

Скорпион Иванович

Сама интонация голоса, истерика и "комплементы"... это разве не оскорбления?

Елена Счастливая

Мой вопрос не совсем точно был сформулирован здесь, эмоция была, когда писала..😅 . Это про написанное здесь оскорбление, на сайте. Истерик и интонаций голоса не было, были ответ, вопрос, уточнения... и итогом- оскорбления🙂

Владимир Камбий

да никак

Елена Счастливая

так и думала!✌️ 👌 Бесчувственным ...... ))) ( эпитет выбирает себе сам))

Елена Счастливая

и Вам- счастья !!!😝

Константин

Не знаю..

Константин

Говнюк

Елена Счастливая

Его право выбирать- кем быть...

Константин

Так то оно так