..
.....

С кем бы Вы пошли в разведку?

Ответы
Владимир Снигирев

Елена!Сначала надо еще заслужить право попасть в разведку...А после этого ваш вопрос бессмысленный...В разведке нет недостойных людей...Значит, никто Вас в разведке и не может подвести, оставить в беде, не помочь, не защитить...

Николай Шушпанов

Ну это слишком филосовский вопрос так сразу и не скажешь наверное с тем кто не предаст но в наше время таких людей все меньше и меньше а вообще пошел бы один так проще и ты не кого не предашь зато.

Александр Аникин

С немногими))) как показывает жизнь, таких людей всё меньше и меньше( видимо реалии, принудили людей к эгоизму и непорядочности

Роман Ледяев

вот с тем, кто на плечах сидит!, Но перед этим, связал бы его и рот на скотч, да в комнате запер. так, на всякий случай!)

..
.....

🤣

Сергей Ясаков

ЕСЛИ Я ПОЙДУ В РАЗВЕДКУ , Я ВОЗЬМУ С СОБОЮ Светку , ЧТО БЫ БРОСИТЬ ЭТУ ДУРУ ГДЕ НИБУДЬ НА АМБРАЗУРУ . 🤪😆😅

Николай Высикан

Еще в детстве ходил в разведку но не брал с собой никого. Меньше шухера и разговоров кто как и когда.

Руикат Дамарензис

Если я пойду в разведку,
То возьму с собою Светку,
Чтобы бросить эту дуру
Где-нибудь на амбразуру!

D Z

В реальных боевых условиях выбора нет, с кем пошлют, с тем и пойдешь.

Вася Васильков

Кто знает иностранные языки из обсуждайцев. Пленных разговорить

Elena Lenok

👍

Сергей Толчельников

Хрен ли там делать, в вашей разведке... разведка, войны, ракеты..

Юрий Конкин

😆 можно подумать выбор есть))) с кем прикажут, с тем и пойдешь

Владимир Колораш

С тобой хоть на край света.А с Путиным в разведку не пошел бы.

Elena Lenok

😃👍

Поручик Киже

С Мишкой Кречко это мой друг а так с кем командир пошлет

Вячеслав Евстафьев

Я БЫ ПОШЁЛ В РАЗВЕДКУ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ С ВАМИ! 😍

Леонид Першин

Один - просто боюсь подвести того кто на меня надеется

Александра

Не с кем. Мой муж еще тот Иван Сусанин, хотя честный))))

Николай Соколов

Только с тем, кому могу доверить своего ребëнка.

Андрей Родин

С хорошим понимающим и соображающим партнером

Николай Шляхов

Вопрос провокационный. Что будем разведывать?

Elena Lenok

что либо

Николай Шляхов

В разведку идут с конкретным заданием, а не за что либо!

Alex Dark 🇷🇺

с толковым человеком пол не имеет значения

Elena Lenok

👍🍎