Anna Kiseleva

Сегодня ты дерзкая Полина Гагарина и говоришь парню: "шагай, не грусти", а завтра ты грустная Максим и идешь босиком вдоль ночных дорог

Ответы
Кай Фрост

Всё правильно) В чём пришла, в том, додерзившись, и ушла. Вдоль ночных дорог))

Anna Kiseleva

все мы немного максим)))

Кай Фрост

Странные вы все)) Я б на вашем месте начал с того, что приходил бы в берцах или трекинговых кроссовках)) Чтоб пятки не сбивать потом на обочинах))

Anna Kiseleva

это классика жанра))) так будет не интересно))

Кай Фрост

Вот я и говорю - странные) Здоровье готовы положить ради минутной мизансцены)

Anna Kiseleva

не будь так строг))) будь снисходителен к дамам))

Кай Фрост

Да мне-то что) Не я ж ноги гроблю))

Альберт Ихтонов

Почаще нужно быть Гагариной, жизнь будет удачней...

Евгений Басалаев

Вот и выбирай) кем быть)

Галина Дерябина

Это как в театре)))👌

Елена

Поклонница контакта?)

Anna Kiseleva

о, да

Елена

Там такие перлы.уууу