Руся S.t.a.l.k.e.r.

Получил отказ от девушки: твой поезд ушел, был немного разочарован, потом подумал поезд то ушел ,есть еще и самолеты и прочая авиация😁

Ответы
Ольга Ф

молодец!! Надеюсь - это не та девушка -которая своих любимых встречала как в анекдоте "В аэропорту пилота ждет девушка -и ему хорошо, в порту капитана ждет девушка -и ему хорошо, на вокзале машиниста ждет девушка - и ему хорошо!! Плохо только девушке - из аэропорта - мотаться на вокзал - с вокзала мчатся в порт!))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

ахахаха😄, надеюсь😄 😄 😄

Mitrofan Gad_Off

Руся, не догоняй только, мне моя мама покойница, Царство ей Небесное, говорила: "Что твое, то твое!". Хотя... не знаю всей истории...😀

Руся S.t.a.l.k.e.r.

В чем то она и права земля ей пухом, что твое нужно забирать лично мое мнение)))

Mitrofan Gad_Off

Давай чуть позже поболтаем, я бл.. на работе, как бы😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Работайте и нечего тут виснуть😂😂😂

Александр Демидов

Хах... Фишка-то не в том, что есть и другие способы... догнать и перегнать. А в том, что: "- Всё! Ты парень - приезжий!" 😁

Па
Партизанка***

Руся ассоциируется с женщиной... Ещё родители приставку рассказывали.. Зовёт мама детей:Уся, Руся, Пока, Лена!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Причем тут это?😲

Па
Партизанка***

Просто вспомнилось..

Виталий Бугриев

У нас была иная присказка, про собачек, и звали их Апся Руся Пира Гами.

Тэта Тэта

И пароходы, и автомобили, и мотоциклы,велосипеды,самокаты и пешие прогулки. Все еще будет !!!

Michael Myers

Надо было ей напеть, -Постой поровоз не стучите колеса, кандуктор нажми на тормоза)

Michael Myers

Я думал обидешься) Или будешь наезжать) Жму руку за чувство юмора)

Айгуль Вахитова

ну вообще то и другие поезда есть, может лучше отдохнуть, чтобы встретить новый?

В(
Валерьянка (Валерия)

Настойчивость и целеустремленность всегда приветствуется, но в меру )

Вера Санникова

Это если к этой девушке,относиться как к мебели...😜

Светлана Белова

если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло...

Андрей Сашин

Просто она,быстрее чем на поезде никогда не передвигалась...

Елена

И пароходы и катера! А не успеете, то автостопом

Не Ангел

Не если оно того стоит,то можно и пешком дойти:-)

Анна Чепурная

да это правильно кроме поездов много чего есть

Наталья Власова

Воистину ответ, достойный НАСТОЯЩЕГО мужчины!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хаха, благодарю😁

Наталья Власова

Сталкеры не сдаются!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Никогда и не прикаких!😉🌷🌷🌷

Макс Антонов

Будет следующий поезд или маневровый/дрезина!

Валентина Кричевская

один поезд ушёл , подойдёт другой, нет проблем

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Опаздывать локти кусать😂

Валентина Кричевская

не опаздывать , а ждать своего счастьяя , оно придёт если очень ждать

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А если нет, сто тогда? Опять ждать? Зачем? Время назад не вернёшь!!!

Валентина Кричевская

и не надо назад время возвращать , надо идти вперёд. какие ваши годы всё наладится

Ла
Лариса

Есть ещё яхты, авто, ну и как вариант самокат)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Неа, самолеты, вертолеты круче и быстрее😉

Ла
Лариса

Ну тогда еще дережабль и воздушный шар)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это прошлый век) )

Ла
Лариса

Всё новое, забытое старое

Анна Ромашко

только смотрите в оба чтобы и они не ушли ....

На
Наталья

У поезда есть и другие остановки.................