Кы
Кызыма)

Как вам исполнение?)

Ответы
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Очень проникновенно! Это тот случай, когда голос, музыка и стихи слились воедино! Тот случай, когда музыка делает нас лучше! «Я обращаюсь с требованьем веры, и с просьбой о любви», мне особенно нравится!!!

Кы
Кызыма)

Я тоже подумала, что лучшего сочетания на сегодняшний день нет.) Интересно, Цветаевой понравилось бы?)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Думаю, да! Мне, почему-то, в голову пришло, что такие крупные женщины обладают талантом к пению и сильнейшими голосами...

Кы
Кызыма)

И, как правило, неплохим нравом.) Ну или мне так с ними везёт.) Поэтому я люблю крупных людей.))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Они, и вправду добрые! Теплые какие- то, или образ так складывается

Кы
Кызыма)

Как приятно, что вы понимаете.)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да мы, вообще, похоже, на одной волне с тобой))) У меня это редко!!!

Маруся

Песня шедевр, данное исполнение -нет, нет и нет!!! Зачем так орать??? Только в содружестве Цветаева- Минков- Пугачева!!!

Маруся

этот шедевр, не перепеть никогда!!!!

Маруся

а вот для сравнения, мальчик из Бердянска, веришь каждому слову и не нужно ни с кем сравнивать!!!!

Konrad

не выдержал не стал слушать.тётка крупная.вызывает неприязнь,а что это на втором плане руки держат?

Марина Цитко

Заставили рыдать,хоть и не в первый раз.Мириам-лучшая!.Цветаева-мощнецкий поэт.

Кы
Кызыма)

Это лишь подтверждает, что оно не каменное, живое.)

Марина Цитко

А кто сказал,что оно каменное?

Кы
Кызыма)

Марина, это не упрёк.) Это к тому, что игра стоит свеч.) В нашем с вами случае, что бескрайняя любовь стоит любого инфаркта.))

Марина Цитко

Ну уж нет.

Sonam Dechen

неть, родные фсё ж дороже

Asmadey Richard's

О боже, ХОСПАДИ, мой вопрос встречный : Фелла - оттенки!!! 🤨

Кы
Кызыма)

?

Asmadey Richard's

Всё верно!!! 😉

Лева Правая

Восхитительно..Она напоминает внешне незабвенную Монсеррат Кабалье

Андрей Мацнев

По голосу - Алла Пугачева один-в-один))

Кы
Кызыма)

Тока в начале. Она бы так не вытянула.)

✨Т
✨Таньюша✨

Хоть расстреляйте меня, всякие дрожания и недотягивания слышу и меня это коробит, не могу слушать фальш никакую, поэтому люблю фанеру. Зато ничто не режет слух.

Андрей Мацнев

Возможно)) я, если честно, только секунд тридцать послушал))

Кы
Кызыма)

А мне, как раз, нравится надрыв.)

✨Т
✨Таньюша✨

Там на надрыв, а обрыв)), у Пугачевой такого нет.

Кы
Кызыма)

И перепад.))) На такое она тоже не способна.)

Фердинанд Франц Иосифовович

слишком напоминает мне Пугачеву. )

Кы
Кызыма)

Она лучше.

Фердинанд Франц Иосифовович

Я думаю тоже так, просто на том проекте они были несвободны))

Николай Костров

СИЛЬНО !!!! Классно !!!! - Благодарю..

Ирина Гавриловна

Ну почему то мне она неприятна

Алексей Кавунжиди

Главно что бы ему нравилось

Ju
Jury

напомнила беднуюИ.Отиеву

Леди Мила

Кы
Кызыма)

Бутус?) Классно.)

Кы
Кызыма)

Серьёзно?!)) Какая вы интересная.))

Al
Alex

Супер! Цветаева блеск!

M К

Ничего так, душевно

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Никак) не смотрел

Кы
Кызыма)

Ну и ладно.)) Можно было не останавливаться на достигнутом и не отвечать тоже.))

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

🤪🤪🤪 следующий раз

Кы
Кызыма)

Буду ждать.)😝

Assa

Кы
Кызыма)

эта лучше.

Assa

Мне он очень нравиться, и я слежу за ним давно! Если тебе интересно, то глянь реакции на него в Ю ТУБе!

Кы
Кызыма)

Смотрела.

Assa

Хороший, талантливый и очень скромный парень! Я очень надеюсь, что его не испортят!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

красиво поёт )))

Ильяс Амиров

Не слушал,пока.

Ел
Елена*!*

Не очень😔