Виталий

Зачем тупо копировать вопросы с инета?

Ответы
Серафима Червякова

Зато расширяешь свое познание. Это же интересно узнавать о чем то новом. Сегодня прочла о команде Путина и мне стало плохо. Говорили кто такой Медведев, но до сегодняшнего дня не верила.

Серафима Червякова

А что такое 1000 рублей??? Совершенно обесценились наши деньги.

Виталий

На 1000 рублей в магазине дают только презрение..

Серафима Червякова

Но нам сказали, что еще хуже будет летом. А Вы как думаете??

Виталий

Сейчас все возможно...почему то доллар дорожает, а отражается на нас..

Серафима Червякова

Ну а на ком же будет отражаться повышение цен?? Конечно на нас.

Ирина Кострикина

Возможно человеку не хватает уверенности в себе , не надо их осуждать ,пройдёт время и они освоятся. И возможно зададут вам свой самый сокровенный вопрос.

Натка М_Мак

Я копирую, когда нравятся или когда сформулирована неплохо мысль, с которой я согласна. Не вижу ничего ужасного в этом

Виталий

Надо указывать автора..а не от себя пороть...

Натка М_Мак

Автор инетовский шуток не всегда известен

Виталий

Указывать - инет.

Натка М_Мак

ААА

Виталий

😁

Svetlana Ivanova

Может этим пользуются те, кто не может сформулировать свой вопрос? А стремиться к общению...

Виталий

Копировать можно..но надо указывать источник..а не выдавать его за свой.

Ирина

А поговорить?))Своих мозгов нет,но хочется сойти за умного.Я уж давно на таких не реагирую

Ирина

Поменьше)Но покоя властям не дают

Виталий

Властям полезно думать..

Ирина

Думают они хорошо только о себе

Виталий

Это верно.

Ирина

К сожалению

Любовь..любовь!

Общаться хочется, а в голову дельные мысли не приходят....вот и тибрят потихоньку...

Виталий

Зачем выдавать за свои?

Любовь..любовь!

Забывают сноску делать...

Виталий

Вот вот)))

Насима Костикова

Придумывать надо,поэтому не пишу. Не могу хороший вопрос задать. Привет,Виталий!

Виталий

Привет! Как дела?😁 Я про тех кто тупо копирует..и выдает за свое.

Насима Костикова

Я поняла, это я просто к слову. Хочется,что-нибудь задать. придумать не могу🤔

Виталий

Иногда бывает у меня..навеет))))

Насима Костикова

Я вопроса 3 или 4 задавыала. начинаю еще придираться. Вобщем пока молчу, лучше отвечать буду🙂

Виталий

😁И правильно..

Насима Костикова

Вот и я так же думаю😄

Ооо Перун Проектная Организация

Не известно зачем, но скорее всего от того, что мыслей в своей голове нет.

Виталий

Хотя бы надо указывать автора..а не от себя вопрос пороть..

Виталий

Да.

Людмила Меркулова

Я только от себя пишу.. никакого нета в помине нет.. голова на плечах..

Виталий

Нет Людмила, речь не про тебя..

Anna Kiseleva

почему тупо?)) что-то увидел, понравилось и захотелось поделиться

Мила Калинка

Кто говорит ? ( первоисточник)

Виталий

( мужики)😁

Мила Калинка

Тогда все мужики - чудаки ... )))

Виталий

Может бы..может быть..как все бабы стервы)))😁

Мила Калинка

Скажу тебе, не промолчу:
Я этого всегда хочу.
Хочу хоть в поле, хоть в дороге,
Хочу хоть в тундре, хоть в берлоге.
Хочу везде и где придётся.
Пусть светит солнце, дождик льётся.
Хочу, когда ложиться спать
И утром, перед тем, как встать.
На тумбочке и на диване,
На корточках и вверх ногами,
На суше, в воздухе, в воде.
В Москве хочу и в Костроме.
И в холоде, и в летний зной.
Хочу всегда... болтать с тобой!!!

Ол
Ольg@

И правда... Я только в беседе, когда возникнут.Вот Вы где сейчас?

Виталий

Дома.

Ол
Ольg@

Место проживания? Нет, так нет. Пока.

Виталий

Актюбинск..

Wo
Wolf

Вы правы. Здесь не только копируют вопросы, но иногда и ответы..

Виталий

Ответы разве есть готовые?

Wo
Wolf

О.. Конечно! Часто просто в поисковике роются и ищут всякую хрень, написанную ранее, выделяют самое умное(типа), копируют, вставляют.. а потом получается, что ты общаешься не с человеком, а посредником..

Виталий

😁 Может быть..

Инна Полищук

хотят узнать мнение пользователей сайта касательно инфо

Виталий

И так видно что с инета, а что от головы..

Инна Полищук

дело не в этом совсем) мой комент внимательно прочитайте)

Виталий

Так пиши автора..а не себя..

Инна Полищук

если знают автора, то конечно)

Алексей Едигарев

и глупые антикварные анекдоты писать вместо вопросов.

Любовь

А Вы тупо на такие вопросы копируйте ответы оттуда же

Виталий

Не получится..

Екатерина Бевз

Не хватает времени и желания думать,наверное.....

Виталий

Наверное.

Лев Дувидович Перкис

Не тупо , а познавательно и общеобразовательно.

Виталий

Если бы...надо указывать автора или источник.. иначе это плагиат..когда тупо...

Лев Дувидович Перкис

Простим и сохраним в покое свою нервную систему.

Виталий

Ок.

Светлана Бульская

Лучше остро и свои?)))С наступлением весны Вас!))

Виталий

😁 С наступлением!

Alla Koltovska

люди развлекаются,людям одиноко,наверное

Виталий

Как угадала? Видно что ли?😁

Alla Koltovska

ага

Виталий

Я модератор..

Alla Koltovska

вот и познакомились

Виталий

Да.

Ли
Лида

А НЕ ВСЁ ЛИ РАВНО НА ЧЬИ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАТЬ?

Виталий

Мне нет..

Ли
Лида

ЕСТЬ ТУТ ЛЮБИТЕЛЬ СВОИ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ! ЭТО УЖАС- ТАКАЯ НЕСУРАЗИЦА !ИЗВИНИТЕ-ТУПОСТЬ КАКАЯ ТО! МОЖЕТ ВСТРЕЧАЛСЯ? И ЕСЛИ С ИНЕТА, ТО ЭТОТ ВОПРОС КАК ТО ОТНОСИТСЯ К ЗАДАВАТЕЛЮ, ПО ЭТОМУ ОН ЕГО ВЫБРАЛ! И ПОЧЕМУ НЕ ОТВЕТИТЬ?!

Виталий

Указывайте автора или ссылку...

Ли
Лида

СОГЛАСНА ИЛИ В "................."!