Агния Сварогски

Кто за то, чтобы демонтировать мавзолей и ликвидировать мумию Ленина?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Ликвидировать тело Ленина не надо, надо его похоронить по-христиански согласно его же желанию возле его матери на Волковском кладбище в Петербурге. А мавзолей пусть стоит в назидание потомкам. Чтобы помнили, что они натворили в своей стране.

Агния Сварогски

А что, Ленин был христианином?

Nikas Vaičaitis

Он был крещен, потом стал атеистом, приказывал разрушать церкви и расстреливать священников, за что он, надеюсь, горит в аду. Но похоронить надо, по христианскому обряду. Пусть его душа видит, что мы не такие мерзавцы, как он.

Агния Сварогски

А может через сожжение лучше?

Nikas Vaičaitis

Может быть и лучше. Но пусть урна будет закопана на кладбище. Сверху можно осиновый кол воткнуть на всякий случай.

Nikas Vaičaitis

Да и Сталина неплохо бы закопать где-нибудь подальше. В Гори, например. Он же оттуда родом.

Рифгат Магдануров

а зачем вы только представьте сколько труда вложено и вкладывается в этот проект идо сих пор люди могут воочию созерцать такое чудо.ну закопаем и что останется одни слухи да картинки с видео нет я не согласен

Агния Сварогски

Таких как вы в меньшинстве

Рифгат Магдануров

у вас есть доказательства.кстати на счет меньшинства.не все решается с большинством голосов.Допустим решение маршала не требует согласия солдат

Агния Сварогски

Опросы не среди маршалов проводят... Загляните в комментарии - и поймете

Рифгат Магдануров

это я к примеру решение должно приниматься от целесообразности деяния, в чем простому обывателю может быть вообще ничего не известно

Агния Сварогски

Да мировой сионизм, зазомбировавший российский народ, имеет наглость с них брать деньги на свои ритуалы - типа мумия ленина

Рифгат Магдануров

да ладно перестаньте

Любовь Селезнева

давно пора- на его содержание идут млны. ладно бы КПРФ содеоржало- хрен с ним, а то с народа дерут... Сам Мавзолей оставить как историч. достояние, и мумию сделать из воска. Хотя, говорят, так оно и ес... Кто знает?...

Агния Сварогски

Любовь, спасибо)) в общем-то мы все такого мнения

Любовь Селезнева

рада что с большинством

Анна

Да здание то пусть стоит. А вот Ленина оттуда убрать, или похоронить или, если уж эксперимент интересный столько лет сохранять мумию, то продолжить в лабораторных условаих. А не для демонстрации народу

Агния Сварогски

Ага - в кунцкамеру)))

Анна

нет. Там тоже люди ходят)) ПУсть ученые ,если уж так надо, изучают. А по мне так лучше бы похоронили

Агния Сварогски

И то верно

Анна

🌹

Татьяна

Да чем он вам мешает? Пусть лежит мумия...пусть стоит мавзолей...как бы ни разрушали,суровые реалии никак не повлияют на историю предков...этим ничего не изменишь

Агния Сварогски

Ошибаетесь... Это очень мощный ритуал... И его эгрегор поддерживает всё окружающее зло... А в Москве зла и так хватает...

Татьяна

Бред! Бред! Бред!

Агния Сварогски

Ну просто вы глубоко эту тему не копали

Валерик

Во дворе нельзя посадить берёзу - плохая примета... накликает беды и горе, а у нас в центре страны - примета... всех времён и народов! 😠

Агния Сварогски

Валерий! Точно!

Григорий

"...как потом оказалось, эти трубы еще с царских времен были поставлены, а такие трубы вообще с корнем вырывать надо..." М. Зощенко... 😊

Агния Сварогски

Спасибо, Борис

Любовь Демишева

Мавзолей пусть стоит. Можно ему применение найти . а вот Ленина нужно захоронить. Это мое мнение.....

Агния Сварогски

Спасибо!

Art Sedov

ленина оживить нужно и и показхать что в стране твоится пусть заново порядок наведёт..

Агния Сварогски

Хотите очередную бойню?

Art Sedov

да а к чему ведёт эта политика когад кучка богатеев жирует а кому то и поесть нечего ....

Агния Сварогски

А Ленин не жировал?)))

Art Sedov

ленин нет вспомните как на заводских площадях продукты навозом заливали лишь бы только не раздавать рабочим ..

Агния Сварогски

)))))))))))

Се
Сергей

это наша пирамида и наш фараон- кстати мы на работе недавно памятник ленину покрасили

Марина Винокурова

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Агния Сварогски

Марина, спасибо!!!!

... Рус

Мавзолей - памятник,пусть стоит.А дедушку Ленина надо похоронить.

Агния Сварогски

Спасибо, Рус!

... Рус

😉

Вадим Матов

На мой взгляд, нужно создавать СВОЮ историю. А не ломать нажитую.

Людмила Георгица

Я против, это памятник исторический, эрмитаж же не демонтируют.

Агния Сварогски

Но там и мумию палача не хранят

Людмила Георгица

На счет палача это спорный вопрос, нас в школе учили что он вождь и учитель, кстати моя бабушка покойная сказала, что только при Ленине простые люди жизнь увидели, что перестали на панов батрачить. А вот сейчас историю изменили до неузнаваемости, вот на Украине палач Бендера- теперь народный герой, его именем улицы переименовывают.

Людмила Георгица

На счет палача это спорный вопрос, нас в школе учили что он вождь и учитель, кстати моя бабушка покойная сказала, что только при Ленине простые люди жизнь увидели, что перестали на панов батрачить. А вот сейчас историю изменили до неузнаваемости, вот на Украине палач Бендера- теперь народный герой, его именем улицы переименовывают.

!!!! Царица!!!!

НЕ ЛИКВИДИРОВАТЬ,А ЗАХОРОНИТЬ.ДАТЬ ЧЕЛОВЕКУ ПОКОЙ НАКОНЕЦ...

Агния Сварогски

В любом случае, вынести из мавзолея...

!!!! Царица!!!!

ДА,СОГЛАСНА

Ни
Николь

давно пора.сколько можно это поросшее мхом тело мусолить?

Агния Сварогски

))))))))))) хорошее сравнение!

Ди
Димон

давно пора за капать или жечь сколка можно мучить деда

Ди
Димон

давно пора за капать или жечь сколка можно мучить деда

Аля

Надо не тут спрашивать, а петицию на сайте писать.

Агния Сварогски

А я тут пробный опрос провожу)))) А потом уже на Change буду петицию писать))) Подумываю, по крайней мере

Агния Сварогски

А я тут пробный опрос провожу)))) А потом уже на Change буду петицию писать))) Подумываю, по крайней мере

Аля

Пишите сразу. Только юридически грамотно. Я буду одна из первых кто подпишет

Агния Сварогски

Спасибо, я обдумаю и еще посоветуюсь с юристами

Аля

Удачи вам. Жду петицию.

Арман Алимбаев

Людей земле надо придовать - это правильно будет

Агния Сварогски

Спасибо